Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Все для Bratz » Наши вещи с Братц (наклейки, закладки, постеры и т.д.)


Наши вещи с Братц (наклейки, закладки, постеры и т.д.)

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Давайте покажем что у нас есть с Братц!

2

Классно! Особенно блакнотики понравились! Жаль у нас такого не продают.  :( А журналы с Братц у нас такие дорогущие, это ужас.  %-) Эстония всётаки.

3

Карина написал(а):

Классно! Особенно блакнотики понравились! Жаль у нас такого не продают.   А журналы с Братц у нас такие дорогущие, это ужас.   Эстония всётаки.

у нас они тоже дорогие.У брианны еще больше блокнотов.Еще духи есть...Ну она сама вам покажет.Я собираюсь еще блокнотов купить.И закладок.Хочу большую мазайку

4

Плакаты из журналов:Один большой настолько,что умещается на двери!

5

У меня тоже кое что есть!
Вот мои блокнотики. У Иры Головой есть два таких же.
http://i055.radikal.ru/0906/4e/22e058fb13aft.jpg

А вот моя коллекция журналов.
http://i034.radikal.ru/0906/d3/8e0225e4023dt.jpg

Это духи с Жасмин.
http://s44.radikal.ru/i105/0906/a9/9553fb7cc5fct.jpg

И наклейки.
http://i013.radikal.ru/0906/4e/453ad2724a04t.jpg
Ещё есть календарики. Покажу позже.

6

Классная коллекция журналов.Кстати в Меге в Ашане продаются по 50 рублей журналы братц.Так что бери денежки на него!

Отредактировано Ира Голова (2009-06-25 14:26:32)

7

Ира Голова написал(а):

Классная коллекция журналов.Кстати в Меге в Ашане продаются по 50 рублей журналы братц.Так что бери денежки на него!

По 50? А что как дёшево?

8

Не знаю.Там и тотали спайс так же стоит.Ну в Ашане все дешево!

9

У меня тоже есть парочка журналов Братц, но они меня как-то не впечатлили. Разве что плакатики порадовали, а больше ничего интересного в них не нашла.

10

Mistress написал(а):

У меня тоже есть парочка журналов Братц, но они меня как-то не впечатлили. Разве что плакатики порадовали, а больше ничего интересного в них не нашла.

Да уж...Зато стоят ох95 рублей!!!Я как купила сразу же за 10 минут весь от корки до корки прочитала! :angry:

11

а у меня стоят 70 рублей я их уже не покупаю

12

Ну, я лично читала этот журнал ради "познаний" о моде. Там есть хорошие советы о моде(в начале). Так же картинки с Братц. Ведь так приятно увидеть свою куколку в журнале! Ну и интересная информация, например, о городах и странах. Но сейчас я уже кажется из него выросла и поэтому перестала выписывать.

13

Meygan написал(а):

а у меня стоят 70 рублей я их уже не покупаю

везет!

14

а две недели назад стоили 45 рублей!Эх кризис кризис!

15

Meygan написал(а):

45 рублей

:crazyfun:  o.O

16

Бриана написал(а):

так приятно увидеть свою куколку в журнале

Согласна!  ^^

17

Ира Голова написал(а):

Да уж...Зато стоят ох95 рублей!!!Я как купила сразу же за 10 минут весь от корки до корки прочитала!

Ага, согласна! Стоит очень дорого, а читать 10 минут максимум.  :(

Бриана, у тебя такие классные вещи! И так много журналов! )))

А у меня есть куча журналов Witch и Браво. :D Правда это не в тему, но если кто-то захочет могу показать. ((:

18

Карина написал(а):

И так много журналов! )))

Ага, я раньше когда была по меньше покупала журналы БАРБИ(ну тогда я и играла в барби) у меня столько же этих журналов по количеству!

19

О, у меня тоже раньше была куча журналов Барби, но сейчас где они я не знаю.  :D

20

А я их выкинула только место занимают и даты выпусков до 2006 года по свежее нету...

21

Забыла уже про свои купюры.Они у меня давно просто я о них даже и не вспомнила.Вот фото

22

Ира Голова, классно! Ух ты! А там и Бриана есть!

23

Бриана написал(а):

Ира Голова, классно! Ух ты! А там и Бриана есть!

Ой,не знаю.Надо посмотреть...Неа!

24

А у меня есть описания с Братц. Кому какие надо спрашивайте.

25

У меня есть: КАКРТЫ БРАТЦ

26

Постеры: МАЛЕНЬКИЕ

27

Большие:

28

Наклейки вложиные в набор к моим куклам

29

Игра с БРАТЦ:

30

Журналы:


Вы здесь » Мы любим Bratz » Все для Bratz » Наши вещи с Братц (наклейки, закладки, постеры и т.д.)