Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » Бриана_Мои сказочные красотки.


Бриана_Мои сказочные красотки.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Добро пожаловать тем кто заглянул ко мне в темку! Мои красотки рады видеть вас и с удовольствием расскажут о себе.
Некоторые обратили внимание на название темы. Другие нет. "Сказочные то есть очень красивые" - подумают некоторые. Но как не странно здесь слово "сказочные" в прямом смысле. Я уже давно увлекалась сказками. Мне нравились феи, эльфы, русалки и многие др. Моя первая кукла - Бриана - фея. Что меня очень обрадовало. Когда появилась другая кукла, я немедленно сшила ей фейский костюм. Мои девочки обладают магической силой. Их приключения захватывают. Но всё же они и обычные девушки со страстью к моде и стилю. А вот и они сами...

Отредактировано Бриана (2009-06-25 14:37:54)

2

Бриана
Родилась 30 марта(как и моя подруга). Тихая девушка, но в ней скрывается некая искринка. Бри может спокойно сидеть и читать книгу, а потом встать и начать танцевать. Любит кушать всё! Не смотря на то, что она ест много, её называют спичинкой. У неё замечательные длинные рыжие волосы. (С неё то у меня и началась страсть к рыжим волосам) Большие фиолетовые глаза. (У меня до сих пор возникает вопрос: "А существует ли такой цвет глаз у людей?") У других Братц глаза имеют миндалевидную форму(или похожую), а у Брины они овальные. На левой щёчке у неё тату-бабочка. Девочка настолько милая, что от неё нельзя отвести глаз.
В сказке. Бриана - фея бабочек(в прошлом - музыки и фила). С детства она жила с мамой на сказочной планете. Позже узнала, что она фея. Переехала на Землю. Там магии её обучала феечка - помощница. Т.к. в Бри было мало магии,она пользовалась посохом(волшебная палочка. Была в комплекте с куклой). Через некоторое время она узнала, что её папа живёт на Земле. У него своя семья. Дело было так. Оказывается маме Бри нельзя жить с человеком. Но однажды она влюбилась в папу Брианы. У них родилась дочка. Мама не кому не говорила. И им с папой пришлось расстаться. Мама жила в сказочной стране с Бриной, а папа на Земле с другой тётей. Иногда они виделись. Бриана же была полу-человек полу-фея. И поэтому она могла свободно жить с людьми. А потом ещё оказалось, что у Бри сильная магия. И потом многие ведьмы пытались захватить её.
Вот такая вот у нас фея.
http://s56.radikal.ru/i151/0902/85/9b1fc9aecc25.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0906/ce/d2d3c0149c9e.jpg

Отредактировано Бриана (2009-06-25 18:59:01)

3

Прямо как будто читаешь книгу здорово!Брианочка мисс сказочной красоты!

4

Meygan, спасибо большое! Я старалась!

5

И не напрасно старалась!Молодец!

6

Наконец то ты открыла свою тему. )))
Даже не думала что ты настольно любишь фей! (: Очень интересно было прочитать про Бриану.  :love:

7

Жасмин
Родилась 29 мая. Несмотря на то, что она кинозвезда(!), очень тихая. Ни когда не скажет грубого слова. Настоящий ангел. Ест только правильную пищу: Фрукты, овощи и т.п. Но может позволить себе и другую, менее полезную пищу. Она не просто красива, она Красавица! Красавица с Большой Буквы. Прекрасные волосы каштанового цвета(как у меня). Хорошо расчёсываются. Красивые зелёные глаза. Настоящие реснички придают ей некий шарм. Шарнирные ручки и талия. Сразу видно - настоящая кинозвезда!
В сказке. Жасмин - фея цветов(в прошлом ещё и зелёного цвета). Жила на Земле с мамой, которую она очень любила. Мама ей редко в чём-то отказывала. И как казалось души не чаяла в своей дочери. однажды в обычный день Жасмин собиралась на кинопремьеру. Одела своё самое красивое платье. Но...времени до мероприятия было ещё много и Жаса скучала дома. Её мама писала письмо. Фея от нечего делать спросила кому мама пишет письмо. Та огрызнулась, сказав, что это не её дело. Жасмин редко слышала от мамы такое. Когда та ушла на кухню, Жаса взяла письмо и прочитала ужасные строки: "Пришло время. Пора забирать у Жасмин силу. Даже не верится, что скоро я заполучу её красоту, славу и магическую силу. Доченька, скоро встретимся. Твоя мама." "Так значит, это не моя мама..." - подумала девушка, как вдруг в комнату ворвалась мама, выхватила письмо, накричала на Жасмин и провела рукой около лица. Девушка без сознания упала на пол. Она очнулась и услышала мамин разговор по телефону. о каком-то зелье и опять о том же, что нужно отобрать силу у Жасмин. "Мама, мама. Не надо" - проносилось в голове у девушки, а на глаза наворачивались слёзы. "Мне надо бежать". Пока мама не видела девушка побежала куда глаза глядят. Бежать уже не было сил. Она остановилась у какай-то лавочки и так и заснула. Утром её разбудила девушка(Бриана). Так они и познакомились. Вскоре оказалось, что судьба Жасы такова...У Брианы родилась сестрёнка(Жасмин). Однажды в дом к ним прилетела ведьма и украла девочку. Как мама не пыталась её искать, о Жасмин не было и вести. Потом когда Жасмин познакомилась с Бри, она встретилась с мамой. Мама почувствовала родное тепло и выяснилось, что Жасмин - сестра Бри. И что Жаса тоже полу - человек, полу-фея. Она развивала свои способности, а позже вместе с Брианой превратила свою бывшую маму из ведьмы в добрую волшебницу и та созналась и извинилась в своём поступке.
Сейчас она живёт вместе с Брианой. У неё тоже появилась феечка - помощница. Вот наша красотка...
http://s55.radikal.ru/i149/0903/8b/0df74e48b103.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0906/89/64a91736c772.jpg

Отредактировано Бриана (2009-06-25 18:59:29)

8

Meygan8-)
Карина, Ага. Осмелилась. ^^  Да. Очень люблю. И честно, сама мечтаю иметь волшебные способности))) Кстати, спасибо.

9

Фотки класные!Жасмин  вопще по характеру  тихая скромная ...вопще прелесть!

10

Замечательно! Очень интересный рассказ про Жасмин! И фото Жасминки с цветами просто супер! Я в восторге! Только одного не поняла, Брианна сетра Жасмин чтоли?

11

Meygan,
Карина,
спасибо, девочки! Мне очень приятно!

Карина написал(а):

Только одного не поняла, Брианна сетра Жасмин чтоли?

Да.

12

Чудесная история oбожаю всё сказочнoe  :love:
Бриана чудесные фотки а из Жасмин получилась чудесная фея  :love:

13

Куколки чудесные!

14

Бриана,молодец!!!!!Ну ты сама знаешь как я хорошо отношусь к твоему творчеству;)

15

Бриана, замечательная темка!  :crazyfun:

16

Бриана написал(а):

Да.

Но ведь они не похожи..

17

courtney, спасибо. Мне тоже нравится всё сказочное.
Meygan, благодарю.
Ира Голова, спасибо, Ириша!  :blush:
Mistress, спасибо! Я рада, что Вам понравилось. :)

Карина написал(а):

Но ведь они не похожи..

Не похожи? А мне наоборот кажется, что в них есть что-то такое. И тем более мама и папа у них не одинаковые. Цвет волос у девочек от папы. У Брианы глаза мамины, а у Жасмин папины. Только цвет кожи у Жасмин не тот.

18

Бриана написал(а):

Не похожи? А мне наоборот кажется, что в них есть что-то такое. И тем более мама и папа у них не одинаковые. Цвет волос у девочек от папы. У Брианы глаза мамины, а у Жасмин папины. Только цвет кожи у Жасмин не тот.

Хм, ну не знаю, тебе виднее.  ;)
Теперь будем ждать историю про Виолетту. )

19

Карина написал(а):

Наконец то ты открыла свою тему. )))

да уж...Мы так ждали!

20

Карина написал(а):

Теперь будем ждать историю про Виолетту. )

Ждите, ждите! :rofl:

Ира Голова написал(а):

да уж...Мы так ждали!

Да? Почему? А я вам кажется не говорила, что заняла первое место в конкурсе "Самый ленивый человек". :rofl:

21

Бриана написал(а):

А я вам кажется не говорила, что заняла первое место в конкурсе "Самый ленивый человек

ты что???Я тебя такой не считаю!

Бриана написал(а):

Да? Почему?

даж не знаю:)

22

Ира Голова написал(а):

ты что???Я тебя такой не считаю!

Молодец! А я как считаю. Я иногда даже сама себя ругаю, но толку ноль.

23

Бриана
все мы немного такие!

24

Ага!Согласна!

25

Виолетта
Родилась 7 марта(как и я). Единственная, кто смогла разбудить нашу тихую жизнь. Заводная девчонка. Обожает музыку и танцы. Есть всё! Как и Бриана. Немного замкнутая. До сих пор я не смогла её хорошо понять. У неё прекрасные тёмные волосы с фиолетовым отливом. Они жёсткие и поэтому заплести Виолетте косичку просто не возможно. Голубые узкие глаза с жёлтым отливом и поэтому из далека они кажутся зелёными. Тёмная кожа.
В сказке: (Планируемая)Фея музыки. Жила с мамой(ух ты! Смотрите какая закономерность! Все мои куклы живут только с мамой). Однажды она решила поехать в лагерь(первый раз). Она искала себе друзей, чтобы те помогли ей освоиться в лагере. Она привлекла к себе всё внимание и даже затмила первую красавицу(кукла моей подруги). У Хлои(у той самой красотки) была девчонка - враг. А Виолетта как раз и подружилась с её врагом. Приближался конкурс красоты. В одной из номинаций нужно было пройти по подиуму в платье, сделанном своими руками. Подружка Виолетты строила ей всякие гадости. Времени до конкурса оставалось мало, а у девушки не чего не было готово. Помощь ей предложила та самая Хлоя. Виолетта первое время отказывалась, но позже согласилась. Та дала ей ткань. Они подружились. И оказалось, что они сестрёнки! они показали друг другу оторванные фото и оказалось, что эти фото одно целое. Их родители развелись и разъехались друг от друга. Мама забрала Виолетту, а папа Хлою. В конкурсе победила Виолетта! Они сделали так, чтобы их родители встретились. Хлоя после лагеря предложила Виолетте жить у неё. Та отказалась, но с удовольствием пошла к сестре в гости. Они сидели, болтали и к Хлое пришли подруги. Угадайте кто. Бриана и Жасмин! Они познакомились с новой подружкой. И оказалось, что девочки живут в том же городе, что и Виолетта. Девушка переехала жить к Бри и Жасе. До сих пор они живут вместе и навещают Хлою. Виолетта пока не получила волшебную силу(то есть я ещё не сшила ей фейский костюм), но и без неё она живёт хорошо.
http://s39.radikal.ru/i084/0903/77/44a9d58e95e7.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0906/74/b49d386294e6.jpg

Отредактировано Бриана (2009-06-25 18:58:03)

26

Как интересно читать про твоих кукол! А последнее фото просто супер! Молодец!  :love:

27

Карина, спасибки! Это девочка - ягодка. ^^  Вчера фотографировала.

28

Уррря! Как хорошо что ты открыла темку! Истории классные и куколки красивые! :love:

29

Вот моя фотоистория.
http://s45.radikal.ru/i109/0906/d5/26fd0b78a722.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0906/75/cd3c36d81acf.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0906/02/51c3f70a151a.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0906/37/fb373678485e.jpg

30

Виking, благодарю.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » Бриана_Мои сказочные красотки.