Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Познакомимся » Познакомимся с Ariel


Познакомимся с Ariel

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, я Ariel - администратор форума.

Этот форум создан для молодых и общительных, для тех кому тесны рамки и хочется объять весь мир.

Однако внутреннее устройство форума довольно сложно. Поэтому здесь и нужна я :) Если с форумом какие-то проблемы, нужны новые разделы, опции, возможности - то можно обращаться ко мне :) можно сделать всякие голосовалки, рейтинги и другие вещи. Если оно реально нужно и может быть реализовано на текущей платформе форума - обязательно сделаем. Хотя возможно и не сразу. Сейчас форум очень молодой и нужно некоторое время, чтобы понять что действительно нужно и удобно.

Я буду появляться на форуме не очень часто и буду скорее зрителем, чем участником. Но в случае неполадок меня всегда можно найти через систему личных сообщений и я постараюсь исправить проблему.

А теперь внимание - я не слежу за порядком на форуме (для этого есть смотрители) и не являюсь его владельцем. Я отвечаю только за поддержание форума в рабочем состоянии. За атмосферу отвечаете все вы, пользователи форума. И надеюсь что вы сможете сделать это место по-настоящему уютным.

Приятно познакомиться :)

2

Ariel спасибо тебе огромное  :love:

3

Kimberly, всегда пожалуйста :rolleyes:

4

Ariel
А? Вот как? Я могу поотвечать за порядок, так как вместе со своим сайтом заглядываю на сайты которые у нас в друзьях и обязательно там отписываюсь=)

5

@Helen@ написал(а):

Я могу поотвечать за порядок

То есть ты хочешь стать смотрителем? Если это так, то сейчас смотритель Mistress и тебе следует спросить у нее насчет того, нужны ли ей помощники. Поскольку смотрителей по своему желанию я тоже не назначаю :blush: Жители сами должны решить сколько нужно смотрителей на каждый из разделов и кто ими будет  :)

6

Ок! Поняла, обязательно спрошу ^^ . Спасибо за разьяснение.

7

@Helen@
А вам не нужна помощь? я тоже могу помогать, ведь порядок поддерживать нужно везде, правда?
Ariel
А вы что думаете по этому поводу?


Вы здесь » Мы любим Bratz » Познакомимся » Познакомимся с Ariel