Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Торговый центр » Где и как Вы покупаете своих кукол? Делимся опытом.


Где и как Вы покупаете своих кукол? Делимся опытом.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Хлоечка
Я бы их заставила отправить тебе взрослого парня,оставить кидса,оплатить все рассылки.

Отредактировано Куколка Вуду (2010-01-29 14:09:45)

92

Куколка Вуду, я по многим просьбам, написала им сообщение и была права... Взрослых мальчиков у них нет на складе.
Всё! Проехали эту тему... Я хочу оставить мальчика себе! Не в этом повезло, так повезёт в другом и точка.
(большая и жирная)

93

зашла на e-bay там была коллекционная братц за 12.99$ :crazyfun:   набор обуви по 5$ ещё много много кукол  от 1$ до 290.0$ ....выбор  огромный...но,не когда с  e-bay не связывалась ...

Отредактировано Aneko (2010-02-05 16:29:52)

94

вот сылочка одного интернет магазина заказывала....пришло... http://www.my-shop.ru/

95

Спасибо за помощь!

96

А я никак не могу понять, как оплачивать покупку с ebay ! я очень хочу заказать, но не понимаю как!

97

Я покупала некоторых вот здесь.
http://www.avito.ru/catalog/tovary_dlya … name=bratz

98

Кто может объяснить как заказать с ебэя??Хочу заказать но вот не знаю как с доставкой!И какова будет её сумма?Кто сможет рассказать?Зарание спасибо)))

99

Aneko
На этом сайте почитай,там целый раздел,но я открыла первую темку=)
http://babiki.ru/blog/e-bay/57.html

100

Yasminka
пасиппки)))

101

где можно было бы купить Bratz? желательно с более широким выбором.

Отредактировано Kleopatra (2011-04-27 18:49:38)

102

Kleopatra
Ебэй!!выбора там  много)

103

Я через интернет никогда не заказываю. Если покупать в живую мне кажется это и надёжней. А то по интернету деньги отправишь, а неизвестно какую куклу привезут - могут подделку. А так ты хоть посмотришь.

104

Я могу перечислить где я покупала кукол и их цену:
Обри( неудерж. модницы)- гипермаркет Мосмарт за 776р
Хлоя( поп- дива)- Детский- мир в Барнауле за 1040р
Джейд( неудерж. модницы)- Детский мир за 1200р
Жасмин( сладкие сны)-гипермаркет Мосмарт 450р
Мейган(Bratz Holiday )-супермаркет Метро за 480р

105

Я братц покупаю в Александре ЛЭНД на Бибиревской. Как начала их собирать так с того времени там и покупаю. Еще в ДМ. Редко, когда ашан и мосмарт.

106

Один раз заказывала с ебей!!! Но там тааак много берут за доставку!! Мне родственники, которые живут в Америке покупают, а потом передают

107

У меня во Владивостоке многие братц которые с набором стоят 1000

108

Ну, я лично покупаю кукол в городе.
В интернет-магазинах покупать нет проку, куклы дешёвые, но доставка пугает. Даже из Москвы в Московскую область получается очень дорого.
У нас в центре совсем небольшой выбор. Но недавно я нашла СГ-Центр, так там столько кукол по приличной цене!
В общем, это рай.
Если вы найдете такой же, вам очень повезёт.

109

У меня в городе есть магазин бибигон, я всех кукол в нём покупала. Сейчас там распродажа братц: базовые братц, братц-кидц мальчики стоят 340руб. пляжный сезон и гадания 1030, мода+спорт, день рождение,саша танцы 650, братц, которая раньше стоила 2500, сейча стоит 1700. всё дёшево

110

Nata, тебе очень повезло!

111

Хочу попробоватьь заказать на британском е-бей. Стоят буквально дешево. Да и еще можно "откопать" старые коллекции, вроде Принцесс,  Пираток, Кемпинг... Боюсь напутать с доставкой, и вообще не понимаю одной части касательно посредников. Вот бы кто-то объяснил...

112

Kleopatra

Yasminka написал(а):

http://babiki.ru/blog/e-bay/57.html

Здесь все подробно описано, надо коменты все почитать ...

113

я покупала  4 куклы в магазине а Жуля по нету

114

я купила одну куклу в интернет-магазине Мобиллак (магазин украинский). пришла в целости и сохранности)) и куколка настоящая. ^^

115

Никогда не связывалась с покупками через интернет. Либо в магазине,либо с рук! И никак больше.
С рук кстати очень удобно. Можно куклу просмотреть перед покупкой. К примеру покупала Хлою из "О-ля-ля" с рук.

Отредактировано Савако (2012-04-08 20:27:50)

116

Я своих Жасмин(болельщица), Джейд (жудожница), Джуэль покупала в Воскресенске в торговом центре, а остальных Сашку, Хлою(скейтбордистку), двойню Сорель и Келлин и Сабину уже в Коломне в детском мире)


Вы здесь » Мы любим Bratz » Торговый центр » Где и как Вы покупаете своих кукол? Делимся опытом.