Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Задайте вопрос


Задайте вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Ariel написал(а):

Когда ты нажимаешь на кнопку "прикрепить изображение" там пять строчек с именами прикрепленных файлов. В каждой строчке можно задать имя файла. После того, как ты добавила одну картинку можно опять нажать на эту кнопку и ты увидишь, что там прописаны адреса изображений. А сами изображения будут загружены на форум уже после того, как ты нажмешь кнопку отправить и вставлены внизу, после твоего сообщения.

Сделала все как написано,но изображения на форуме нет!!Что мне делать????

32

Margaritka, так сказать сложно, но вероятнее всего причина в слишком тяжелых фотографиях. Для прикрепляемых картинок действует ограничение на размер в 1 Мб. Нельзя загрузить в форум картинку, которая весит больше чем это ограничение.

33

Ariel написал(а):

Margaritka, так сказать сложно, но вероятнее всего причина в слишком тяжелых фотографиях. Для прикрепляемых картинок действует ограничение на размер в 1 Мб. Нельзя загрузить в форум картинку, которая весит больше чем это ограничение.

ольшое спасибо,действительно фотаграфия весит больше!

34

Margaritka, если вы не знаете как уменьшить размер фотографии - пишите мне в личку, разберёмся ;)

35

Эм...у меня вопрос похожий на вопрос Mistress. Вот форум. Вот эта картинка называется кажется шапкой. А у нас разве такую нельзя?
http://i004.radikal.ru/0905/4d/ce7bc0c4d7a2t.jpg
И ещё. На многих форумах есть медальки(или как их там называю?), которые присваивают за какие то заслуги. У нас такие есть?

36

Шапки-это просто объявление.Просто пишешь ссылку и там появляется картинка

37

Ира Голова написал(а):

Шапки-это просто объявление.Просто пишешь ссылку и там появляется картинка

Ну да! У нас можно поставить шапку с Братц. И сразу будет понятно что за форум.

38

не по теме - отличается ли цвет ножек Мейган и Джейд от цвета ножек Хлои. Могут ли они меняться обувью?

39

Zaia написал(а):

не по теме - отличается ли цвет ножек Мейган и Джейд от цвета ножек Хлои. Могут ли они меняться обувью?

Зависит от серии. Всегда по разному. Бывает Хлоя даже со смуглой кожей.

40

Бриана, Ира Голова, объявление - это объявление. А шапка это шапка. Шапка у нас на текущий момент с ромашками.

А объявления используются для чего-нибудь другого. Например, если будет на форуме что-то важное происходить - конкурсы, опросы, переезд, мало ли какие вещи происходят. Тогда и пишется объявление, чтобы его всегда было видно.

Это две совершенно разные вещи и нехорошо объединять объявления с шапкой.

41

Ariel написал(а):

Шапка у нас на текущий момент с ромашками.

Я что-то не пойму. А как же мой пример? На другом форуме есть такие же ромашки и ещё картинка.
И кстати, что на счёт наград-медалек?

42

Как вам такая "шапка"?
http://i028.radikal.ru/0906/3c/56895c5452be.gif

43

Mistress,
красиво, но я что-то запуталась. Ведь можно сделать картинку и под этими ромашками.

44

Бриана, можно, если вставить её в "объявление", но лично я считаю, что это лишнее:

Ariel написал(а):

А объявления используются для чего-нибудь другого. Например, если будет на форуме что-то важное происходить - конкурсы, опросы, переезд, мало ли какие вещи происходят. Тогда и пишется объявление, чтобы его всегда было видно.

45

Понятно. А как на счёт медалек?

46

Бриана, этого я не знаю, на подобный вопрос может только Ariel ответить.

47

Я считаю , что медальки - пока лишнее. Форум еще очень молодой и народу сравнительно мало.
Конкурсов почти нет , награждать не за что.
Я думаю, что медали стоит ввести, когда форум будет более развит и многолюден. ИМХО

48

Hikaru написал(а):

Я считаю , что медальки - пока лишнее. Форум еще очень молодой и народу сравнительно мало.
Конкурсов почти нет , награждать не за что.
Я думаю, что медали стоит ввести, когда форум будет более развит и многолюден. ИМХО

Возможно, но я хотела спросить они есть на форуме? (может я что-то не понимаю. Эти медальки они вместе с форумом "в комплекте"?). Но у нас есть Братц-вечеринка и за лучший наряд можно давать эти медальки. Вот пример одного форума.
http://i051.radikal.ru/0906/aa/8f90032b343et.jpg

Отредактировано Бриана (2009-06-01 19:04:09)

49

Бриана, медали должны быть "в комплекте " с форумом
1 конкурса мало

50

Hikaru написал(а):

Бриана, медали должны быть "в комплекте " с форумом
1 конкурса мало

Ну их ещё дают за какие то заслуги. Например, за большой вклад в жизнь форума.

51

Бриана, у форума пока еще и жизнь-то только началась)

Отредактировано Hikaru (2009-06-01 19:59:25)

52

Бриана, вечеринка - это игра, а не конкурс, там не может быть победителей, как, впрочем, и проигравших. Кроме того, эх, похоже идея с вечеринкой загнулась, очень мало кому это оказалось интересно  :( . А жаль  :'( .

53

Mistress, это очень инересно, но трудоемко.
Может быть устроим конкурс красоты среди Братц?  Ну и выберем независимое жюри и все такое...

54

Hikaru, не, лично я пас. Наши девочки все без исключения красавицы!

55

Mistress, но ведь можно выбрать лучшую)
Братц все красивые, но как ее правильно преподать, сфотографировать, придумать ей красивую биографию)
Ведь конкурс красоты на форуме - очень глобальная вещь и будет включать в себя множество конкурсов) Тем самым и форум пополнится конкурсами и поучаствовать смогут все, ибо конкурсы будут не особо трудными)
Это всего лишь идея,нужно будет детально продумывать, если ее утвердят.

56

Бриана, использовать медальки для тех целей, что ты предложила - не очень удобно это, на мой взгляд. Сама посуди, вечеринок может быть много, медалек тоже... Одну-две, еще куда ни шло... но десяток куда девать... У меня есть возможность введения дополнительных полей профиля - если потребуется можно будет одно под "награды" выделить. Так что когда потребуется - вполне реально ввести. Но места там мало, поэтому повод должен быть "серьезным".

Mistress, классная шапка  :love: Ее уже нужно вставлять? Или пока подождать?

57

Ariel, вроде никто не против, так что можно вставить. Если будут идеи интереснее, то никогда не поздно сменить ;)

58

Mistress, ОК. На выходных займусь :rolleyes:

59

Hikaru, а что, интересная идея! Ну, можем ещё конечно придумать что-то.
Ariel, нет, я просто так предложила, а уж если точно решать то и я думаю, что-то другое нужно.

60

Бриана, спасибо за поддержку!)))

Отредактировано Hikaru (2009-06-02 15:29:07)


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Задайте вопрос