Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Все для Bratz » Убранства наших куколок=)


Убранства наших куколок=)

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Наконец вчера сделала фотки :
Спальня Жасминки (нашла кровать от Барби, теперь у Жасмин будут только приятные сны)
http://i080.radikal.ru/1008/da/7e2a82903867.jpg
Корридорчик, там кроватка Мальты
http://i052.radikal.ru/1008/84/456c10c53086.jpg
Кухня.
http://s59.radikal.ru/i163/1008/ad/e0342d46143b.jpg

92

Yasmin
Красиво и уютно! ^^

93

Ира Голова, спасибо

94

Yasmin у нас тоже в классе в кукол позорно играть... только 1 девочка всё ещё играет в куклы но она как-бы такая свободная очень любит кошек у неё вроде 4 братц и целый пакет с одеждой, под братц у неё выделен шкаф вобщем у неё царство кошек и королева там Саша о моём увлечении никто не знает кроме мамы и иногда мне очень скучно сидеть и играть одной в братц=-( но делать не чего моих однокласников не изменить и ещё к тому-же я самая скромная девочка в классе =-(

Отредактировано Prinzes (2010-08-11 19:12:05)

95

Prinzes написал(а):

Yasmin у нас тоже в классе в кукол позорно играть... только 1 девочка всё ещё играет в куклы но она как-бы такая свободная очень любит кошек у неё вроде 4 братц и целый пакет с одеждой, под братц у неё выделен шкаф вобщем у неё царство кошек и королева там Саша о моём увлечении никто не знает кроме мамы и иногда мне очень скучно сидеть и играть одной в братц=-( но делать не чего моих однокласников не изменить и ещё к тому-же я самая скромная девочка в классе =-(

таже история

96

Yasmin, здорово! :rofl:  Комнатка просто загляденье. Только фотки бы посветлее, а то темновато как-то

97

Yasmin, у Жасминки очень красивый дом, а главное в доме просторно и чисто.

98

Yasmin
замечательный домик :)

99

Спасибо

100

Yasmin!!!

Это классно!!!

Даже очень классно!!!

101

У моих Братц мебели так много, что в двухэтажную полочку от телека (я её как дом себе захапала)) она уже давно не влезает! О_о
Поэтому место на полках заняли мои книги с вампирчиками, а вся мебель в коробке и когда она мне нужна я достаю и делаю очень красивый дом (каждый раз разный). Может, потом сфоткаю и покажу =))

102

~Amber~
ждем с нетерпением!

103

Ой какие у всех красивые комнаты!!!! А уменя тольео маленький офис для кукол, типо как в мультике братц!!!

104

olga star, ну и что, что маленький! Зато уютный и милый! :)

105

Хлоечка написал(а):

olga star, ну и что, что маленький! Зато уютный и милый!

Спасибо, мои девочки проводят там чаще всего времени!

106

olga star
Красивый офис,мне очьень понрава плакат)

107

Yasminka написал(а):

olga starКрасивый офис,мне очьень понрава плакат)

Спасибо!!!!

108

Что-то я давно не выкладывала фотографии нового жилья на подоконнике.
Смотрим:

109

здорово!

110

olga star написал(а):

здорово!

Спасибо!!! :rolleyes:

111

Ира Голова
Классно)

112

Танюша написал(а):

таже история

Prinzes написал(а):

Yasmin у нас тоже в классе в кукол позорно играть... только 1 девочка всё ещё играет в куклы но она как-бы такая свободная очень любит кошек у неё вроде 4 братц и целый пакет с одеждой, под братц у неё выделен шкаф вобщем у неё царство кошек и королева там Саша о моём увлечении никто не знает кроме мамы и иногда мне очень скучно сидеть и играть одной в братц=-( но делать не чего моих однокласников не изменить и ещё к тому-же я самая скромная девочка в классе =-(

Ндааааааа встретиться бы нам и поиграть в куклы!

113

У меня у одно не грузятся фото Киски???!!! :unsure:

114

Ира Голова написал(а):

У меня у одно не грузятся фото Киски???!!!

И у меня тоже!Пожалуйста проверяй сообщения когда напишишь!( Хоть ты и заблокированна)

115

Prinzes написал(а):

Yasmin у нас тоже в классе в кукол позорно играть... только 1 девочка всё ещё играет в куклы но она как-бы такая свободная очень любит кошек у неё вроде 4 братц и целый пакет с одеждой, под братц у неё выделен шкаф вобщем у неё царство кошек и королева там Саша о моём увлечении никто не знает кроме мамы и иногда мне очень скучно сидеть и играть одной в братц=-( но делать не чего моих однокласников не изменить и ещё к тому-же я самая скромная девочка в классе =-(

Танюша написал(а):

таже история

Yasmin написал(а):

у нас считается играть в братц позорно):

Бриана правильно говорит. У меня все тоже самое. И хочу сказать, что мне все равно. Мне-то какое дело до мнения одноклассников?! Ну увлекаюсь я куклами и что же? И пусть даже только мне одной в классе нравится это! Мне все равно! Это МОЕ увлечение, а нравится ли оно одноклассникам или не нравится - это уже их дело. Да, они такие "взрослые"! Просто мальчики заменили машинки на игры в телефонах, а девочки... Просто кому-то куклы действительно нравятся, но они боятся это показать, они боятся показывать себя детьми. А они, как и все люди, хотя бы в глубине души навсегда остались детьми. Я до сих пор в душе пятилетняя девочка! В куколки играю, все еще жду волшебства в Новогоднюю ночь... и всегда готова подставить указательный палец к нижней губе и сказать "Агу!". В общем, как ни крути, я - ПЯТИЛЕТНИЙ РЕБЕНОК! o.O  :crazyfun:

Отредактировано Diamonds (2011-02-21 18:17:28)

116

Diamonds написал(а):

Бриана правильно говорит. У меня все тоже самое. И хочу сказать, что мне все равно. Мне-то какое дело до мнения одноклассников?! Ну увлекаюсь я куклами и что же? И пусть даже только мне одной в классе нравится это! Мне все равно! Это МОЕ увлечение, а нравится ли оно одноклассникам или не нравится - это уже их дело. Да, они такие "взрослые"! Просто мальчики заменили машинки на игры в телефонах, а девочки... Просто кому-то куклы действительно нравятся, но они боятся это показать, они боятся показывать себя детьми. А они, как и все люди, хотя бы в глубине души навсегда остались детьми. Я до сих пор в душе пятилетняя девочка! В куколки играю, все еще жду волшебства в Новогоднюю ночь... и всегда готова подставить указательный палец к нижней губе и сказать "Агу!". В общем, как ни крути, я - ПЯТИЛЕТНИЙ РЕБЕНОК!

Я понимаю что тебе надо написать свое мнение, но это тема немного о другом. Буть пожалуйста в следущий раз повнимательней)  :)  ;)

117

olga star
извините.

Ну и о жилище моих куколок!
Скажу честно, у моих кукол нет их собственного дома, комнат, но зато есть спальные места. У меня под диваном в ящике есть несколько вязаных и просто самодельных кроваток. С фотками пока ничего не выйдет, во-первых, темно, во-вторых, мне мама не разрешает самой поднимать диван (тяжелый)

118

Какие у всех красивые домики! А у моих кукол домиков нет!

119

Какие у всех милые домики!)У меня тоже есть куча домиков, и не только для братз.

120

Cute Bunny
Так это же здорово :)


Вы здесь » Мы любим Bratz » Все для Bratz » Убранства наших куколок=)