Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » Жители большого Города


Жители большого Города

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Зоя-красавица у нас в ТЦ я видела такую же(по-моему Хлою),купить можно,но стоит она конечно 3000это перебор,а ваша супер) :)

122

kaprina, 3000 - это очень дорого. Это на наши деньги 750 гривен. Я свою Зою купила за 50 гривен - это 200 рублей. Мне повезло - обычно на блошином рынке куколки без одежды, а Зоя была одета и в ботиночках.

123

Вот,что называется повезло,очень хорошенькая)

124

новые фото - это что то :D

125

Катюшка911, большое спасибо, мне очень приятно.

К сожалению, я не смогла взять Скай на набережную. Мы погуляли по городу и нашли несколько граффити. Скай осталась вполне довольна прогулкой.

http://images-7.MoiFoto.ru/middle/1/28/3846614omm.jpg
Увеличить фото »»

http://images-7.MoiFoto.ru/middle/1/28/3846608lup.jpg
Увеличить фото »»

http://images-7.MoiFoto.ru/middle/1/28/3846611spm.jpg
Увеличить фото »»

http://images-7.MoiFoto.ru/middle/1/28/3846617xej.jpg
Увеличить фото »»

126

:D  :rolleyes:  :rofl: класс :D  :rolleyes:  :rofl:

127

Катюшка911, спасибо.

Нора - серьёзная девушка на фоне серьёзных цветов:

http://images-7.MoiFoto.ru/middle/1/33/3851730zlz.jpg
Увеличить фото »»

128

Красавица)

129

И правда необычная девушка)

130

Вау,очень нравится ваша темка :love:
Оффтоп:А вас случаем на Доллпланете нет? :blush:

131

мне так нравится эа тема и фото всегда отпад... :love:

Отредактировано Катюшка911 (2011-07-21 13:01:05)

132

Yasminka,
kaprina, большое спасибо.

Miku Hacune, да, я есть на доллпланет под ником Elena - Kasandra ( ник был занят, пришлось другой придумывать. Самое обидное, что та Kasandra ничегошеньки не написала в форум, а ник заняла ). Здесь у меня только братц, а кроме них у меня и другие куклы есть и истории про них. Все они там.

Катюшка911, спасибо, мне очень приятно.
Боюсь, что эту темку я не скоро пополню - другие куклы тоже требуют внимания.

133

Замечательная тема!
Как здорово, когда у каждой куклы есть пара (ну или, по крайней мере, точно когда то будет;))
И одежда у всех просто очаровательна! Все супер! Просто класс!

134

Puffiti, большое спасибо.
У каждой моей куколки братц есть пара. Я просто очень сильно забросила тему, потому что на форум не хватает рук и в последнее время я уделяю куколкам Братц меньше внимания. А выглядит это всё примерно так, как на фото парой страниц ранее. Вот только мокси у меня на другой полочке стоят, их я не фотографировала. Но и они все тоже по парам.

Отредактировано Kasandra (2011-10-20 19:08:19)

135

Мне очень понравились фотки на фоне графити. Интересная тема  :longtongue:

136

так эта Джейд нравится из серии рок-ангелы)

137

rizeldoll
TrisKelly большое спасибо.

У меня на это форум не хватает рук, особенно после того, как он стал менее посещаемым. Если кому интересно моё творчество - я есть на Кимберли, на "В мире кукол" и на ДП как Elena - Kasandra. Сюда я так иногда наведываюсь, не более того.

138

Kasandra
а ты в каком городе живёшь?

139

даа, помню тебя на кимберли))) я там под ником Влада

140

Элисон, я живу под Киевом в небольшом и очень уютном городе Бровары.

TrisKelly я не знала.
Кимберли для меня - это основной сайт. Там у меня много зрителей и почётный титул "Золотая искра - коллекция года 2011".

141

здорово! буду знать)))
но там как я понимаю по знакомству все, новичков не очень тепло принимают))

142

TrisKelly, дело в том, что там не очень тепло принимают подростков. Так было.
Но сейчас это уже не совсем так. Был конкурс специально для подростков, был конкурс "Золотая рыбка" с категорией "Юниор", в котором 5 дизайнеров боролись за приз - куколку Барби-фэшнистас. Я бы от такого приза тоже не отказалась.
Если у тебя красивые качественные фото, если ты готова учиться фотографировать и твои родители могут подарить тебе фотик - тебе туда. Мисс Мяу, которая получила в этом году титул "Поколение некст", не сразу прижилась. Было удалено куча её фот за то, что некачественные. Но она учится. Она вежлива со всеми форумчанами, за это она и получила титул.
Там сейчас много подростков - Мисс Мяу, Anet, Alexdoll, Fene4ka, Mr.Kat.... И это ещё не все. Можно подружиться с ними, писать им комментарии.

А если на Кимберли не хочешь - то есть маленький и уютный Сагадолл. Там только подростки и пару-тройку взрослых, включая хозяйку сайта.

А здесь искать нечего. Этот сайт уже пробовали оживить, но дело это безнадёжное.

143

подскажи сайт пожалуйста
на котором фотоконкурсы

144

Элисон, фотоконкурсы есть на сайте "Сагадолл". Я там давненько не была, но думаю, что с тех пор там мало что изменилось.

145

спс посмотрю

146

Kasandra, ну я конечно, не совсем уже подросток(21 год), но наверно по разуму сошла бы :D
а насчет сагадолла, я посмотрю в поисковике, мне интересны разные кукольные сайты, а так же общение не только с подростками, но и с ровестниками, поэтому я везде буду сидеть))) спасибо за советы и пояснение насчет кимберли!

Отредактировано TrisKelly (2012-06-09 21:15:52)

147

TrisKelly, извините, если обидела. Я в реале выгляжу молодо и мне приятно, что меня называют "малая" молодые люди, которым я гожусь в старшие сёстры :D
На Кимберли сейчас братц не популярны, самая популярная кукла - Лив, но, я думаю, что и это временно. Лучше всего создать там свою тему, куколок у вас для этого вполне достаточно. Самое сложное там - вписаться в формат фото, соблюдать размер и вес, но я к этому привыкла и для меня это естественно.

148

и нисколечки не обидела, я просто пишу)) а вот мне что-то лив не очень нравятся, но у каждого как говорится свое;)


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » Жители большого Города