Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » История ваших ников.


История ваших ников.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как зародился ваш ник? o.O

Истрия моего ника проста. Хелен это моё настоящее имя на английском языке. Прижилось оно ко мне и теперь всегда и везде я только Хелен, возможно с символом @, или дополнениями типа HelenMidNight(YouTube) или helenchen(Bjd Dollzone Chen Fun).

2

А я много ников уже поменяла, но ни 1 из них мне как-то не особенно нравился. А тут я решила в Кимберли клуб зарегестрироваться. Над ником долго думать не стала. Просто ввела почти что первое в голову пришло. А теперь уже менять ник лень, не хочется да и незачем.)

3

У меня тоже всё просто. Бриана-моя любимая кукла. Вот я и захотела побыть ею.  :)

4

Одну из моих первых кукол Барби звали courtney...

5

Мой логин - это имя скандинавской богини(как одна спец по скандинавской мифологии сказала моей покровительницы) и (вот такое совпадение  :D ) героини моего любимого анимэ Чебиты.

6

А меня дома Викингом называют :blush:

7

А у меня секрета никакого нет...Имя и фамилия-как офицально!!!!

8

Я долго не думала какой мне сделать новый ник. ^^ Просто написала почти что первое пришло в голову.

9

Анирак - моё имя наоборот.

10

Мой ник Ленуська.Меня зовут Лена.Ничего сложного нету просто написала  своё имя :rolleyes:

11

Фионна моя первая(из bratz) и всем сердцем любимая куколка

Отредактировано Фионна (2009-09-27 18:19:04)

12

Space95 - "Space" - по-английски "космос", а меня зовут Константин) и поэтому у меня все ники связаны с космической тематикой: КосМос, Космо, а моя племянница сидит на форуме Dollplanet под ником Вселенная и выставляет фотки моих кукол), а 95 - я родился в 1995 году.

13

Хлоечка была моя первая Братц. Она в семье главная, вот отсюда и мой ник. А так меня Оксиком зовут.

14

Cloe-Хлоя, так как Хлоя является моей первой братц.Иногда бываю Doll Jina

15

Просто что первое в голово пришло :idea:

16

Мой ник salminka просто уменьшительно-ласкательное моей фамилии Салмина  :D

17

А имя нечего...

18

Зайка написал(а):

А имя нечего...

То есть...(не поняла), что это значит...?

19

Прикольные ники у всех

Отредактировано Куколка Вуду (2010-02-28 10:08:48)

20

Мой ник Жасминчик,потому что мне нравится Жасмин и она у меня самая первая кукла!!!

21

regina- Регина это просто моё имя на английском :rolleyes:

22

Джейд... Моя первая и самая любимая кукла, от которой остаются хорошие воспоминания.

23

У меня все легко: Angel - Хлоя, моя самая любимая кукла...  :love:  30 - день моего рождения ^^
Вот так и образовалось - Angel30

Отредактировано Angel30 (2010-04-12 09:35:38)

24

А я люблю жасмин а бква z вместо c была вставлена по глупости :) (иза кошки)

Отредактировано Prinzes (2010-08-12 21:56:45)

25

Prinzes написал(а):

а бква z вместо c была вставлена по глупости  (иза кошки)
Отредактировано Prinzes (Вчера 20:56:45)

Ну и хорошо, а то ведь у нас уже есть princessa. Сложно ориентироваться, когда ники очень очень похожие.

26

Мой ник - это первая буква имени, первая буква имени и кусочек отчества. По отчеству я Александровна. Я не люблю когда меня называют по отчеству - я себя не чувствую на взрослую тётю - хотя на работе это иногда надо.

27

Мой ник-Olga star во первых Olga это моё имя по английски, star люблю сиять как звезда среди друзей, да и просто люблю звезды на небе!

Отредактировано olga star (2010-09-03 19:49:30)

28

Я выбрала ник просто.Еще на маил.ру когда меняла поставила ник Karamelka а через несколько дней здесь зарегистрировалась и решила написать такой же.

29

а у меня нечего у мя имя Вита

30

А я каприна потому,что оочень конфетки"капри" :blush:  люблю


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » История ваших ников.