Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Какие бывают Bratz » Подделки под Братц.


Подделки под Братц.

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

Это перерисовка. Такая же Хлоя изображена на книжке с рассказом о Братц

92

Катюшка написал(а):

Просто ты посмотри на лицо"Хлои"

Лицо как лицо.  :unsure: А что такого то?

93

Сегодня видел очень качественную подделку под Bratz Fashion Pixez - очень похожи были. Стоили, правда, как настоящие.
Был набор с Брианной и музыкальной фигней за тысячу
и с Хлоей и лошадкой - цену не посмотрел.
Но на первый взгляд эти девочки были очень похожи.  Название коллекции написано правильно, картинки фирменные.
Вобщем такая подделка порадовала. Насчет качества не знаю, а вот вид замечательный.

94

Hikaru написал(а):

Сегодня видел очень качественную подделку под Bratz Fashion Pixez - очень похожи были. Стоили, правда, как настоящие.
Был набор с Брианной и музыкальной фигней за тысячу
и с Хлоей и лошадкой - цену не посмотрел.
Но на первый взгляд эти девочки были очень похожи.  Название коллекции написано правильно, картинки фирменные.
Вобщем такая подделка порадовала. Насчет качества не знаю, а вот вид замечательный.

Круто! Я таких не видела.

95

У меня есть одна подделка, потом покажу)))

Отредактировано Cherry (2009-07-22 21:42:14)

96

У нас много кукол-подделок, я их не люблю. Вот фотка, можете посмотреть. Все это подделки.

97

♠Roksi♠ написал(а):

У нас много кукол-подделок, я их не люблю. Вот фотка, можете посмотреть. Все это подделки.

Я не уважаю это мнение. Каждая кукла по своему красива.

98

♠Roksi♠ написал(а):

У нас много кукол-подделок, я их не люблю. Вот фотка, можете посмотреть. Все это подделки.

А по моему они симпатичные. ))

99

Бриана написал(а):

Я не уважаю это мнение. Каждая кукла по своему красива.

Как хочешь, но мне не нравится.

Anirak написал(а):

А по моему они симпатичные. ))

Кому как)))

100

♠Roksi♠ написал(а):

но мне не нравится.

А зчем ты их тогда покупала? ^_^

101

Anirak
Это не я покупала, а мама для сестры)  :) Они еще не дорогие, поэтому так много)))

102

Моей двоюродной сестрёнке подарили вот такую подделочку
http://content.foto.mail.ru/mail/biking96/_myphoto/i-21.jpg

103

Вiking написал(а):

Моей двоюродной сестрёнке подарили вот такую подделочку

Круто! Только с губами переборщили.

104

Меня эта до ужаса белозубая улыбка напугала,и я старалась держаться подальше от этой куклы :confused:

105

Вiking написал(а):

Меня эта до ужаса белозубая улыбка напугала,и я старалась держаться подальше от этой куклы :confused:

:rofl:

106

Вiking написал(а):

Моей двоюродной сестрёнке подарили вот такую подделочку

Симпатичная. У нас в городе тоже стали таких продавать. Только мне их улыбка не нравится, а так бы купила.

107

Вiking написал(а):

Моей двоюродной сестрёнке подарили вот такую подделочку

Она меня пугает Х_х

108

Hikaru написал(а):

Вiking написал(а):
Моей двоюродной сестрёнке подарили вот такую подделочкуОна меня пугает Х_х

Да улыбка у нее и глаза  o.O  а вот прическа мне нравится.

109

Вот и моя Бетси

110

Ира Голова написал(а):

Вот и моя Бетси

Замечательная девочка! Я кстати в Чебоксарах видела такую. Там из серии таких подделок было ещё множество куколок. Вообще в том магазине, в котором я была было очень много подделочек! У меня даже глаза разбежались. А некоторые вообще в почти таких же коробках как и настоящие куклы.

111

Вот у нас подделки Братц очень-таки нормальные продаются: у них ножки как у настоящих Братц и лица симпотные (но покупать нет желания :dontcare: ... люблю оригиналов :D ).

112

Я когда была в детском магазине "Насяня" видела множенство подделок...Была даже поледка на Жасмин из серии реальны рок(или как-то так)И стоит 665 рублей.Там была сама кукла,доп.оджеда,барабаны и....а дальше я не успела разглядеть,потому что нам продавщица сказала уходить,потому что мы без родителей!!!

113

Ира Голова написал(а):

Я когда была в детском магазине "Насяня" видела множенство подделок...Была даже поледка на Жасмин из серии реальны рок(или как-то так)И стоит 665 рублей.Там была сама кукла,доп.оджеда,барабаны и....а дальше я не успела разглядеть,потому что нам продавщица сказала уходить,потому что мы без родителей!!!

Я видел такую подделку под Джейд. Не понравилась абсолютно: 2 костюм от Саши, барабаны от Ясмин, а гитара от Хлои.
На коробке нарисована Джейд. Сама кукла...э...ну вобщем , мягко говоря, не фонтан.

114

Hikaru написал(а):

Сама кукла...э...ну вобщем , мягко говоря, не фонтан.

у да..Ну это по крайней мере самые нормальные...Бывают и хуже!

115

Hikaru написал(а):

Я видел такую подделку под Джейд.

Я тоже. Кстати, коробка вообще как у настоящей.

116

Ира Голова написал(а):

Вот и моя Бетси

Хорошенькая.  :love:

Бриана написал(а):

Я кстати в Чебоксарах видела такую.

А я в Одессе видела такую. И даже хотела купить, но потом передумала и взяла вместо неё куколку Соню.
В Одессе вообще очень много подделок под Братц. И у многих подделок даже ножки такие же, как и у настоящих Братц.

117

Anirak написал(а):

И у многих подделок даже ножки такие же, как и у настоящих Братц.

Да-да-да!!!Я когда в Архипо-Осиповке была много видела подделок...На коробках было написано братц,ножки босые были...А мне не купили(((

118

Слушайте я поняла в какой коробке! :D Такая длинная прямоугольная коробка,там где лежит кукла и больше ничего.Это настоящая кукла просто они расспродоют остатки со складов.Потому что эти куколки перейдут во владение фирмы ,барби. :'( И их наверно изменят. :'(  %-)

119

У меня тоже живёт 1 подделка.Зовут Евгения.Фото будет чуть позже.

http://s55.radikal.ru/i150/0908/21/fc365cce95dd.jpg

Отредактировано Ленуська (2009-09-28 16:38:47)

120

Ленуська написал(а):

У меня тоже живёт 1 подделка.Зовут Евгения.

Ммм...Везьма интересный экземпляр :D  Похоже, подделка под Братц феечек. А можно фото в полный рост?


Вы здесь » Мы любим Bratz » Какие бывают Bratz » Подделки под Братц.