Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Обсуждение "Bratz-вечеринки"


Обсуждение "Bratz-вечеринки"

Сообщений 151 страница 180 из 317

151

Yasmin написал(а):

Ну..так давайте сделаем "Летний комплект",я "за"!

Я тоже.

152

Пойду шить костюм

153

Знаете я тут почитала мамин журнал... И вычитала, что этим летом особое внимание имеет не одежда, а аксессуары. То есть теперь не аксессуары подбирают к платью, а наооборот: платье к аксессуару. Так может быть устроим вечеринку, обязательным условием которой должен быть комплект аксессуаров (хотя бы два предмета. Например кулончик и серьги) к костюму? Это просто предложение, сильно не критикуйте, у меня с критикой не очень.

154

Лило написал(а):

Знаете я тут почитала мамин журнал... И вычитала, что этим летом особое внимание имеет не одежда, а аксессуары. То есть теперь не аксессуары подбирают к платью, а наооборот: платье к аксессуару. Так может быть устроим вечеринку, обязательным условием которой должен быть комплект аксессуаров (хотя бы два предмета. Например кулончик и серьги) к костюму? Это просто предложение, сильно не критикуйте, у меня с критикой не очень.

Сережки и кулон-это украшения.
А асессуары это сумочки,зонтики и т.д.

Давайте так:
Аксессуар обязателен!

Я вечером открою темку,так что можете начинать готовиться

155

ура ура ура!А я купальник шью!Спасибо Хлоечки за выкройку!

156

Ира Голова
Нет, украшения тоже относятся к аксессуарам. В той сатье говорилось о аксессуарах, как о украшениях. То есть браслеты, колье...

Ира Голова написал(а):

Аксессуар обязателен!

Согласна!)))

Отредактировано Лило (2010-06-10 15:45:36)

157

Ира Голова написал(а):

Вы меня не правильно поняли.У каждого будет своё,я просто написала примерные ассоциации...В костюм можно сланцы,шортики и футболку-ну это просто пример...У нас есть множенство всяких идей.

Ну, нет...Всё в кучу? И как можно совместить ролики, например, и сланцы?..Или я не догоняю...

Лило написал(а):

Ира ГоловаНет, украшения тоже относятся к аксессуарам. В той сатье говорилось о аксессуарах, как о украшениях. То есть браслеты, колье...

Согласна)))

Прикольная вечеринка, может тоже поучаствовать)))

Отредактировано Бриана (2010-06-10 17:41:00)

158

Девочки, а вечеринка на август планируется?

159

Cloe написал(а):

Девочки, а вечеринка на август планируется?

Я вот только хотела кое-что предложить,а точнее новую вечеринку.

Всё знают,что через месяц(а то и меньше) в школу.
Поэтому предлагаю создать Bratz-вечеринку "Снова в школу..."

Суть вечеринки состоит в том,что нужно сшить наряд,костюм для школы/ВУЗа
Можно с сумочкой или рюкзачком,что бы можно было куда складывать книжки и тетрадки.

160

А может сделать "Бабье лето"? Лёгкие платья, цветы. А в сентябре "Снова в школу"? Мне кажется так лучше будет. Кто как считает?

161

Yasmin написал(а):

. А в сентябре "Снова в школу"?

В сентябре все начнут учится,натягивают сразу...Мало кто сможет...

162

да
\

163

Yasmin написал(а):

А может сделать "Бабье лето"?

"Бабье лето"-это тёплый сентябрь.

164

Cloe написал(а):

"Бабье лето"-это тёплый сентябрь.

Ой да...

Отредактировано Yasmin (2010-08-03 11:19:02)

165

Бабье лето - это кнец сентября, начало октября. Я как раз в это время родилась. На мой день рождения всегда тепло.
Мне кажется, лучше было бы сделать в середине августа подготовку к школе, чтобы в школу уже в новых готовых нарядах пойти. А "Бабье лето" как раз в сентябре сделать. :huh:

166

Хлоечка

Хлоечка написал(а):

Мне кажется, лучше было бы сделать в середине августа подготовку к школе, чтобы в школу уже в новых готовых нарядах пойти. А "Бабье лето" как раз в сентябре сделать.

Согласна)

167

*ушла готовить наряд*

168

Хлоечка
Хорошо.

169

А может сделать вечеринку в стиле "Дисней"? Ну в стиле сказки. Каждая участница делает своей братц костюм из героев Дисней...как бы так объяснить, в общем костюм из какой нибудь сказки?

170

Yasmin, хорошая идея! Можно и так сделать. Или можно перенести эту идею на какой-нибудь другой месяц. А то тут 3 человека согласились уже, в том числе и ты. ;)

171

Хорошо, тогда в августе на тему школы. А в конце октября или начале ноября сделаем хэллоуин (хэллоуин 31 октября)

172

Yasmin написал(а):

Хорошо, тогда в августе на тему школы.

Тогда решено! :rolleyes:

173

Какие будут предложения по поводу вечеринки на сентябрь?
Предлагаю...
Турслёт: спортивная,походная одежда, пикник в дружной компании,ночёвка в палатке.
По-моему это весело.

Отредактировано Yasmin (2010-08-07 19:43:47)

174

Yasmin написал(а):

Какие будут предложения по поводу вечеринки на сентябрь?Предлагаю...Турслёт: спортивная,походная одежда, пикник в дружной компании,ночёвка в палатке.По-моему это весело.

Да,идея хорошая.
Правда будет трудновато с выполнением одежды

175

Ну почему же:
Джинсы/шорты/спортивная юбка/спортивная туника, ветровочка,спортивная или лёгкая обувь, кепочка/бандана.

Костёр, все жарют сосиски или зефир, играют в фрисби/бадминтон.
Можно сделать даже спальный мешок, сделать его очень легко,буквально за 1-2 минуты))

Отредактировано Yasmin (2010-08-08 12:45:38)

176

Yasmin
Классная идея!

177

Yasmin, очень интересная идея! :idea:  (Такая же интересная, как "Бабье лето", ведь это тоже предлагалось тобой на сентябрь - что же будем делать??? Надо выбрать.) :)

178

Можно совместить:
Летние игры, костёр,спортивная и в тоже время лёгкая одежда в жёлтых,красных,оранжевых цветах.

179

Может быть дадим тогда тему

"Не хотим прощаться с летом.." :rofl:
Как вам?

180

Название подходит.
Тогда одежда спортивная,в белых,красных,жёлтых оттенков, так?


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Обсуждение "Bratz-вечеринки"