Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Обсуждение "Bratz-вечеринки"


Обсуждение "Bratz-вечеринки"

Сообщений 121 страница 150 из 317

121

влада ?:% написал(а):

по  магозинам

Во первых по магАзинам. Во вторых расскажи по подробнее о каждой предложеной теме. Напридумывать разные жизненные ситуации и я могу. И для свадьбы тогда нужен Братс-мальчик, а они есть не у всех, да и делать нужно тогда много. В третьих свИдание. В четвёртых дискОтека

влада ?:% написал(а):

может  позетив

Во первых позИтив. Во вторых суть вечеринки вообще не понятна. Расскажи по подробнее.
Писать надо грамотно везде, независимо в интернете ты, или на уроке русского языка.

122

влада ?:% написал(а):

на  пример: воляться в  деньгах, офицальный  костюм

Во первых вАляться в деньгах, а во вторых объясни суть вечеринки, а то ничего не понятно. Да и судя по названию ничего хорошего в этой идее нет. Нужно учится выражать свои мысли, а не писать что в голову взбредёт без всякого объяснения. И будь добра потом участвовать, если выберут твою тему, а то напридумывают, и не участвуют, "я лучше в сторонке посижу да посмотрю".

Отредактировано Лило (2010-01-26 10:54:37)

123

Так, конкурс уже кончился, и летом его проводить мы не будем, но вечеринки мы совсем забросили! Надо бы чего-нибудь придумать, например, вчеринка в честь выпускного. Можно сшить платья, которое кукла оденет на выпускной. Хоть тема уже прошла, но сшить ведь всё равно можно. Если есть свои варианты, предлагайте. И не просто название темы, а ещё и описание: какие наряды и т. д.

124

Да да да согласна!Красивые платья,кавалеры приглашают прекрасных дам на медленный танец,у-у-у-у...здорово!
Название темы: "Школьный Бал","Выпускной"
Наряды:Для девочек: красивые платья(короткие,длинные на ваше усмотрение).
Для мальчиков: костюм: брюки(джинсы принимаются,только в том случае,если есть классический вверх)рубашка,галстук(если у кого то есть для Братц Бойз.),пиджак/жилетка
На фото:Если есть Братц Бойз тоже фотографируйте.В позах где пары за столом,танцуют(если сможете),попробуйте сделать имитацию вечеринки.

Отредактировано Yasmin (2010-06-08 10:35:13)

125

А я предложила бы пусть примитивный,но всё-таки ненадоедливый вариант купальников...У нас купальников ещё не было.Что думаете по этому поводу?

126

Я вяжу купальники плохо,в прочем как и шью,я в этой вечеринки(если будете её всё же проводить) участвовать не буду.

127

Yasmin
Ну шить то же полегче.Я собиралась шить..Пусть не пригоден для купания-так пригоден для загорания...

Ну или можно летний комплект

Типа в ритме большого города:пляж,ролики,скейт,молочный коктейль и мыльные пузыри :love:

128

Ну..опять купальники,давайте уже что нибудь другое сделаем,а то надоело если честно

Отредактировано Yasmin (2010-06-08 19:31:59)

129

А может быть сделаем что-то типа карнавала?

130

уф,боже попробовала я сделать купальник,сначала всё поняла,а потом...да...без помощи мамы мне не обойтись или магазина.Так что на "летний комплект" если уж решим,надо что то другое....хотя купальник ей так и так нужен будет.
Давайте проведём голосование до 10.06.10
Кто за Школьный бал?
Кто за Летний комплект?
Кто за Карнавал?

Отредактировано Yasmin (2010-06-08 22:07:59)

131

Я за Школьный бал ...Хотя нет я за Летний комплект,только не купальники,а милое платье в стиле БэйбиДол и мыльные пузыры  :love:

Отредактировано Yasmin (2010-06-08 22:09:48)

132

Yasmin написал(а):

Кто за Карнавал?

Считаю, вообще не к чему. Мы так долго ждали лета, и вдруг поставим тему Новогодней вечеринки.

Согласна с Ирой Головой, но думаю, из этого всего...

Ира Голова написал(а):

пляж,ролики,скейт,молочный коктейль и мыльные пузыри

...Надо выбрать что-то одно...

133

Я тоже за "летний комплект".

134

Бриана написал(а):

...Надо выбрать что-то одно...

Предлагаю молочный коктейль и мыльные пузыри.Хорошее сочетание)

135

Почему же, карнавал это не всегда зимняя вечеринка, это у нас почему-то стало такой традицией. Костюмированные вечеринки бывают и летом. Хотя мне это всё лето если честно...

136

Лило написал(а):

Почему же, карнавал это не всегда зимняя вечеринка, это у нас почему-то стало такой традицией. Костюмированные вечеринки бывают и летом. Хотя мне это всё лето если честно...

Ну, это же не зря так пошло ;)  В основном то карнавалы и проходят зимой, за исключением какой-нибудь Бразилии. Но это уже другое. К тому же никто не обязан под тебя подстраиваться ;)  Считаю, всё-таки форум должен соответствовать сезону...=)

137

Yasmin написал(а):

Хорошее сочетание)

Хорошее-то хорошее, но... В чём вообще идея такой вечеринки?

138

Бриана
А я и не прошу под меня подстраиватся. Я и предлагаю что-то вроде бразильского карнавала. Несколько дней подряд музыка, танцы, потрясающие костюмы, макияж. Ну нет так нет...  :|

139

Лило написал(а):

Хорошее-то хорошее, но... В чём вообще идея такой вечеринки?

Можно своё мнение? 8-)  Ну, например, я представляю эту вечеринку, как наряды Мокси. Эдакие озорные девчонки - подростки. Коктейль...Правда, не знаю почему молочный))) Можно просто коктейль, который будет говорить о разнообразии идей, цветов, вещей, деталей, аксессуаров и многое-многое другое. А если мыльные пузыри, то что-то "воздушное". Пышные ткани, оборки. В опщем всё, что создаёт образ мыльного пузырика ^^  А так, действительно можно объединить эти две темы)))

140

Лило написал(а):

А я и не прошу под меня подстраиватся.

Я имела в виду...

Лило написал(а):

Хотя мне это всё лето если честно...

Короче ладно, проехали.

Лило написал(а):

Я и предлагаю что-то вроде бразильского карнавала.

Ну, я и говорю. Если Бразилия, то это уже другая тема.

Лило написал(а):

Несколько дней подряд музыка, танцы, потрясающие костюмы, макияж.

Ну, это на всех вечеринках ^^  В общем ладно, я молчу)))

141

Бриана
Да, такое мне нравится. Я тоже думаю, что эти темки можно объединить, ведь смысл примерно одинаков.

142

Бриана
Вообщем наши мысли на теме карнавала расходятся. Лучше оставим эту тему в покое.

143

Лило написал(а):

БрианаДа, такое мне нравится. Я тоже думаю, что эти темки можно объединить, ведь смысл примерно одинаков.

Ну, в общем-то да))) Осталась ещё одно - придумать название.

144

Бриана написал(а):

Ну, это на всех вечеринках   В общем ладно, я молчу)))

Это у нас несколько дней. А ведь настоящая вечеринка длится всего немного. Несколько дней это немного абстрактное понятие, неотносящееся к нам.

145

Бриана написал(а):

Осталась ещё одно - придумать название.

Да это похоже будет самым сложным....)))

Что-то типа воздушного лета. Но это как-то глупо.

Отредактировано Лило (2010-06-08 23:02:33)

146

Лило написал(а):

Это у нас несколько дней. А ведь настоящая вечеринка длится всего немного. Несколько дней это немного абстрактное понятие, неотносящееся к нам.

:huh: Чего? В общем, ладно...Действительно закроем эту тему.

147

Бриана
Проехали... А что с названием? У меня вообще нет никаких хороших идей. Только типа Супер Каникулы. но это не то...

148

Давайте будем коротки,какую вечеринку будем проводить?

149

П-О-Д-О-Ж-Д-И-Т-Е!!!Вы куда так спешите,времени ещё навалом...

Насчет карнавала.
Мое мнение:Если вы хотите Бразильский карнавал...У меня лично эти костюмы ассоциируются с бисером,блеском и т.д.Я не готова летом париться над вышивкой.

Бриана написал(а):

...Надо выбрать что-то одно...

Вы меня не правильно поняли.У каждого будет своё,я просто написала примерные ассоциации...
В костюм можно сланцы,шортики и футболку-ну это просто пример...У нас есть множенство всяких идей.

150

Ну..так давайте сделаем "Летний комплект",я "за"!


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Обсуждение "Bratz-вечеринки"