Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Обсуждение "Bratz-вечеринки"


Обсуждение "Bratz-вечеринки"

Сообщений 91 страница 120 из 317

91

Ира Голова написал(а):

Так что,какую вечеринку будем проводить?

Вечеринка купальников уже была на КК. Поэтому наверное будем Фэнтези.

92

Бриана
Ну так давайте выбирать точно...Насть,тебенаверно и шить ничего не нужно=)))У тебя все есть=)

93

Предлагаю вечеринку-маскарад!!!

94

Ира Голова написал(а):

Бриана
Ну так давайте выбирать точно...Насть,тебенаверно и шить ничего не нужно=)))У тебя все есть=)

Ну и будем точно Фэнтези. Я же не буду только Жасу показывать. Я ещё сошью.

Ира Голова написал(а):

Предлагаю вечеринку-маскарад!!!

Это давайте на Новый год.

95

Бриана написал(а):

Это давайте на Новый год.

согласна!!!

96

да маскарад на новый год а сейчас тогда что?На тему :"Снова школа"?

97

Yasmin написал(а):

да маскарад на новый год а сейчас тогда что?На тему :"Снова школа"?

Бриана написал(а):

Ну и будем точно Фэнтези.

98

Так что,может все-таки решим,что за тема у нас будет на следующую вечеринку...А то вон,сколько времение прошло,а вечеринки новой нет!!!

99

Гляжу, вечеринка у нас не пользуется ни какой популярностью. Я думаю, нужно придумать некий стимул для "вечеринников", может будем награду давать тем, кто больше всех выставит работ или же наградку за самую красивую работу! Думаю, так будет интереснее играть ;)

100

Бриана написал(а):

Гляжу, вечеринка у нас не пользуется ни какой популярностью. Я думаю, нужно придумать некий стимул для "вечеринников", может будем награду давать тем, кто больше всех выставит работ или же наградку за самую красивую работу! Думаю, так будет интереснее играть

В принципе согласна(как же отказаться от подарков :rofl: ),но есть предложения какие будет делать подарки???Нужны ведь спонсоры..И это получается не игра будет,а конкурс...

101

Бриана написал(а):

наградку

Я надеюсь, ты имеешь в виду нематериальные награды, так как детей миллионеров здесь нет, я узнавал :)

Ира Голова написал(а):

И это получается не игра будет,а конкурс...

Девушки, ну какие конкурсы? У нас сейчас очень маленькая форумная активность: соревноваться будет не с кем. Как всегда все встанет.

102

Ира Голова написал(а):

В принципе согласна(как же отказаться от подарков :rofl: ),но есть предложения какие будет делать подарки???Нужны ведь спонсоры..И это получается не игра будет,а конкурс...

Hikaru написал(а):

Я надеюсь, ты имеешь в виду нематериальные награды, так как детей миллионеров здесь нет, я узнавал :)

Нет, я имела ввиду совсем не настоящие подарки, а наградки(медальки) в профиль участника.

Ира Голова написал(а):

И это получается не игра будет,а конкурс...

Ну, не совсем, некий рейтинг у нас будет. И тем более он будет один на все темы вечеринок.

Кстати, мне в голову пришла интересная мысль, медальки мы можем не делать, а сделаем рейтинг. Как я и говорила - один на все темы вечеринок. А вершина рейтинга и будит стимулом для участников.

Hikaru написал(а):

Девушки, ну какие конкурсы? У нас сейчас очень маленькая форумная активность: соревноваться будет не с кем. Как всегда все встанет.

А ни кто и не предлагает это делать.

103

Насчёт презентиков(наградок), не обязательно нужен спонсор, можно потом каждую учасницу наградить титулом "Мисс Очарование" "Мисс грация" "Мисс зрительских симпатий" и тд. И титул можно отразить в подписи ( как делабт на Кимберли, только там номинации в конкурсе Мисс Кимберли клуб, а у нас будет подругому )

104

Лило написал(а):

Насчёт презентиков(наградок), не обязательно нужен спонсор, можно потом каждую учасницу наградить титулом "Мисс Очарование" "Мисс грация" "Мисс зрительских симпатий" и тд. И титул можно отразить в подписи ( как делабт на Кимберли, только там номинации в конкурсе Мисс Кимберли клуб, а у нас будет подругому )

Вы меня неправильно поняли. Я имела ввиду обычные медальки в профиль(проще говоря маленькие картиночки, которые будут отображаться под аватаром вместе с прочей ерундой: возраст, откуда и т.д.)

105

Бриана
Хорошая идея и очень удобно. ^^

106

Бриана
Я не против,но эту функцию должны делать администраторы,больше никто не может!!!

107

Ира Голова
Согласна! А то любой сможет наставить себе медалек!

108

Давайте обсудим новую тему вечеринки!А то мы их так давно не проводили? ^^

109

Ира Голова написал(а):

Давайте обсудим новую тему вечеринки!А то мы их так давно не проводили?

а довайте праздники или свадьбы отчёты за прошедшие праздники наших любимиц :)  8-)

110

или спа процедуры наших любимиц  :)

111

Вам нужно распределить обязанности в провождении вечеринок.
1.Главный по вечеринкам
2.Зам.главного
3.Смотритель
4.Команда выдумщиков(думают над темами)
5.Открывальщик тем

112

А я предлагаю такую тему "Красотки", Куклы приходят на вечеринку в вечерних платьях, которые украшены бисером, стразами, пайетками, лентами, кружевами, искуственными цветами и т. д (ну это кто как умеет. Это не обезательно. Главное: наличие вечернего платья)

113

Cloe написал(а):

Вам нужно распределить обязанности в провождении вечеринок.
1.Главный по вечеринкам
2.Зам.главного
3.Смотритель
4.Команда выдумщиков(думают над темами)
5.Открывальщик тем

Если бы ты была внимательней,то заметила бы,что вечеринки мы проводили и без всяких распределений :|

Лило,мне очень понравилась твоя идея..Думаю,можно как-то переименовать...Только как...

114

А тему какой вечеринки мы обсуждаем? А то у нас их три: фентези, профессии, пикник. Мне кажется нужно создать тему которая будет называться Братс Вечеринка, тема которой будет обсуждаться в этой теме. А остальные вечеринки которые у нас ( фентези, профессии, пикник.) уже тематические. Или у нас для каждой тематической вечеринки создаётся новая тема?

115

Лило
Ну вот смотри,когда начинается вечеринка,то смотрители открывают новую тему!

116

Ира Голова
А! тогда всё понятно.

117

Ира Голова написал(а):

Если бы ты была внимательней,то заметила бы,что вечеринки мы проводили и без всяких распределений

Я и так внимательная!И в таких темах должно рассматриваться мнение каждого участника.
Мне кажется если создавать тему с вечеринкой, то нужно её выделять или рассылать по ЛС каждому участнику.

118

Есть предложение насчёт февральской вечеринки: можно сделать вечеринку всех влюблённых в честь дня Святого Валентина.

119

я  предлагаю  "моя мечта"!
на  пример: воляться в  деньгах, офицальный  костюм
может  позетив
день  рожднние,
можно  свадьба,  поход,дискотека,  дача,   по  магазинам,свидание,прогулка,...

120

влада ?:% Форум это не чат,все можно было бы уместить в одном сообщении.Это последнее предупреждение,если ты ещё раз нарушишь это правило,то тебе будет бан!!!


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Обсуждение "Bratz-вечеринки"