Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Обсуждение "Bratz-вечеринки"


Обсуждение "Bratz-вечеринки"

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

Ох, что-то я совсем забыла, а давно пора выбрать тему для следующей вечеринки. Поступили следующие предложения:
1. Пикник.
2. Фентези.
Пожалуйста, проголосуйте, можно написать только название или же просто цифру. Я отдаю свой голос за "Пикник".

Кроме того хочу напомнить, что уже открыта вечеринка профессий и на ней пока очень мало участников - присоединяйтесь!  ^^

32

пикник

33

Пикник.

34

Я за пикник

35

Ну ладно. Но в следующий раз Фентези. Пикник.

36

Пикник

37

Хоть какой-то прогресс :suspicious:. Значит тема вечеринки "пикник". Кто-нибудь, кроме меня, собирается участвовать?

38

Mistress написал(а):

Кто-нибудь, кроме меня, собирается участвовать?

Постараюсь.

39

Mistress:rolleyes:  Эм, попробую.

40

Когда будем проводить вечеринку, есть предложения?  :rolleyes:

41

Mistress, я не думаю, что прошлая вечеринка ещё будет "двигаться". Может уже сейчас?

42

Бриана написал(а):

Mistress, я не думаю, что прошлая вечеринка ещё будет "двигаться". Может уже сейчас?

Согласна.

43

Я тоже думаю что можно уже сейчас. Идея вечеринки : куколки на пикнике, на природе. Да?

44

Я точно буду участвовать,у меня "швея" нашлась!Нашьет мне вещей...ой точнее братЦ

45

Тема с вечеринкой открыта, приглашаются все желающие!

46

Mistress написал(а):

Тема с вечеринкой открыта, приглашаются все желающие!

Классно. Мы с Катей постараемся поучавствовать. (:

47

А сколько будет она длиться?

48

Ира Голова, я полагаю, что не стоит ограничивать вечеринку. Рано или поздно мы начнём новую, но не возбраняется присоединяться и к предыдущей  ;).

49

А что никто не участвует в вечеринке? ):

50

Карина, меня пока не вдохновила тема "пикник"  :(

51

Может придумаем какую нибудь другую?А  то я тоже затрудняюсь

52

Meygan, ваши идеи?  ;)

53

У меня сами знаете какой случай.Ну я еще ищу ткань подходящую.Так одну ткань хочу.Когда узнала про братц вечеринку(новую)сразу представилась картинка шортиков вот примерно такой:Правда цветочки покрасивей и разных цветов

Отредактировано Ира Голова (2009-06-24 21:21:31)

54

у меня почему то картинка не показывается :'(

55

Мои копуши все собираются. Все время чего-то не хватает, то им нужны панамки, то корзинка маленькая, теперь нет бутылки с водой. Но скоро я их все таки отправлю.

56

А у меня есть корзиночка для пикника.В фотоистории(№2)можно увидеть.Я её нашла совершенно случайно!

57

Mistress написал(а):

Meygan, ваши идеи?  ;)

Ну можно пижамную вечеринку...

58

Meygan написал(а):

Ну можно пижамную вечеринку...

Я не против,но и хочется и пикничка=)

59

Или можно ПеНнУю вечеринку!Я когда в турии была у нас там была такая вечеринка,всё в пене все танцуют,смеются  :D

60

Ну насчет это версии я что-то не уверена!


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Обсуждение "Bratz-вечеринки"