Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » Mistress: мои любимые Bratz


Mistress: мои любимые Bratz

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Моя новая Братц - малютка Дана (Bratz Lil' Angelz Heavenly Hair with Dana):

http://dolls-mistress.ru/wp-content/gallery/cache/736__320x240_066_Life_of_Dolls.jpg

Отредактировано Mistress (2010-07-20 06:49:59)

92

Такая трогательная, замечательная малышка!

93

Mosyi, спасибо! Откровенно говоря, я от неё в диком восторге! Дана стала замечательным завершением моей коллекции кукол Братц  ^^

94

Mistress написал(а):

Моя новая Братц - малютка Дана (Bratz Lil' Angelz Heavenly Hair with Dana):

Такая кавайная девочка)
Я себе тоже такую планирую преобрести.

Mistress написал(а):

Дана стала замечательным завершением моей коллекции кукол Братц  ^^

Прошу прощения за вопрос, но почему завершением?

95

Hikaru, хватит!  :rofl: У меня их и так слишком много, после покупки этой малышки я как никогда укрепилась во мнении, что никого из Братц больше не хочу. Тем более их и выпускать больше не будут, так что и соблазнов новых тоже больше не будет  ;)

А малышка и правда само очарование, очень советую купить, раз приглянулась - уверена, она не разочарует :crazyfun:

96

Mistress
Дана милашка!Только жаль,что это была последняя ваша Bratz!!!Я всегда думала,что братц-коллекцию завершают дорогой покупкой..А оказалось не так!!! :unsure:

97

Ира Голова, вообще-то Братц в принципе довольно недорогие куклы... А вообще, дорога не та кукла, что дорого стоит, а  та, что мила сердцу владельца  ^^

98

Mistress написал(а):

Hikaru, хватит!  :rofl: У меня их и так слишком много, после покупки этой малышки я как никогда укрепилась во мнении, что никого из Братц больше не хочу. Тем более их и выпускать больше не будут, так что и соблазнов новых тоже больше не будет  ;)

Жаль конечно. Перейдете на Мокси?)

99

Mistress, малышка просто замечательная!

Mistress написал(а):

Hikaru, хватит!  :rofl: У меня их и так слишком много, после покупки этой малышки я как никогда укрепилась во мнении, что никого из Братц больше не хочу. Тем более их и выпускать больше не будут, так что и соблазнов новых тоже больше не будет  ;)

Согласна, причём полностью)))

100

Hikaru, ну почему же "перейду"? :pained:  Мои Братц никуда не денутся, да и не единственные они у меня, по последним подсчётам у меня уже почти 150 различных кукол  :confused:
А Мокси я планирую купить только четырёх из пижамной серии плюс один торсик. С новыми сериями может моё мнение и изменится, а может и нет. И вообще, для меня Мокси - это младшие сестрёнки Братц, так что это своего рода маленькое (!) ответвление в моей коллекции Братц  ;)

101

Mistress написал(а):

по последним подсчётам у меня уже почти 150 различных кукол  :confused:

:|  %-)  o.O  :canthearyou:  :confused:  :huh:  :(  :sceptic:  :unsure:  *Без комментариев...Одни эмоции*

102

Mistress написал(а):

по последним подсчётам у меня уже почти 150 различных кукол  :confused:

Внушительно, но нет предела совершенству. Я думаю, ваша коллекция еще успеет удвоиться и утроиться (чего я Вам искренне желаю)
Если захотите выкладывать в этой теме фото других своих последующих кукол (речь идет уже о Мокси и других), то Вам достаточно переименовать темку)
Ну или создайте новую - как Вам будет удобнее, так и поступите)

103

Мои Братц-котяврики :rofl::

http://dolls-mistress.ru/wp-content/gallery/cache/738__320x240_068_Life_of_Dolls.jpg

P. S. Специально для тех, кто расстраивался, что моя Братц-коллекция подошла к концу. На днях купила сразу четырёх  :canthearyou:  Братц - увидела в магазине и не смогла удержаться (огромное спасибо моему мужу, который стоически перенёс эти незапланированные траты). Так что скоро буду хвастаться новенькими, и постараюсь и о стареньких не забывать  ;).

Отредактировано Mistress (2010-07-20 06:51:36)

104

Mistress написал(а):

Мои Братц-котяврики :rofl::

судя по котятам, у Вас поселились Нева и Пэйтон - красотки близнецы)

Mistress написал(а):

На днях купила сразу четырёх

Такое глобальное пополнение! Поздравляю!)) Ждем с нетерпением фотографий!)

105

Hikaru написал(а):

судя по котятам, у Вас поселились Нева и Пэйтон - красотки близнецы)

Нет, нет, не угадали  :D.

Hikaru написал(а):

Такое глобальное пополнение! Поздравляю!))

Спасибо  ^^.

106

Mistress написал(а):

Нет, нет, не угадали  :D.

Странно...*удивлен*
Конечно, грех в чужой теме играть в "Поле чудес", но у меня тогда только еще одно предположение: Хлоя с мамой и Ясмин с мамой...
Интригуете, интригуете)

107

Mistress написал(а):

Мои Братц-котяврики

Такие лапульки

Mistress написал(а):

На днях купила сразу четырёх Братц

Ммм...Поздравляю!  8-)

108

Hikaru, бинго!  :rofl:
Бриана, спасибо!  :rolleyes:

109

Mistress написал(а):

На днях купила сразу четырёх    Братц

Ааа,с пополнением вас.

110

Очень красивая кампания братц!  :) малышка Дана такая милашка!  :love:

Отредактировано Anet (2009-10-28 15:39:50)

111

Поздравляю всех с Хэллоуином!  o.O

http://dolls-mistress.ru/wp-content/gallery/cache/740__240x320_070_Life_of_Dolls.jpg

Отредактировано Mistress (2010-07-20 06:52:54)

112

Фионна, Anet, спасибки!  ^^

113

Mistress написал(а):

Поздравляю всех с Хэллоуином!

Спасибо,)
Вас так же)
Замечательная фотография и очаровательная Мэг :)

114

Дана просто прелесть! И я на неё заглядываюсь.
Котики очень смешные. Светленький наверно сиамский.
Какой Хеллоуин без тыквы?

115

Mistress
Спасибо..Тебя тоже))) ^^

116

Mistress написал(а):

Поздравляю всех с Хэллоуином!

Ух ты! Как мило! Спасибо, вас тоже, только уже с прошедшим)))

117

и тебя тож с хэллоуином ждём новых фоток

118

просим фотки просим просим

119

Ну, кто тут просил новых фоток? Они будут! Признаться, я немного подзабыла о своей темке, но в новом году всё будет по другому! Как думаете, что я нашла под ёлочкой? Конечно же Братц! Надеюсь, все участники этого форума так же не были обделены подарками от Деда Мороза. Всех с Новым годом!!! I'll be back!

http://dolls-mistress.ru/wp-content/gallery/cache/666__240x320_006_Ya_i_moi_kukly.jpg
Другие фотографии со мной можно посмотреть здесь

Отредактировано Mistress (2010-07-20 06:55:28)

120

Итак, анонсированные аж в прошлом году фотки с Хлоей и её мамой, сначала все вместе, Аманда (Хлоя) и Алексис (её мама):
http://dolls-mistress.ru/wp-content/gallery/cache/1244__320x240_122_Bratz.jpg
Другие фотографии с Амандой и Алексис можно посмотреть здесь
Попозже ещё выложу их фотки по отдельности.

Отредактировано Mistress (2010-07-23 06:55:26)


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » Mistress: мои любимые Bratz