Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Идеи новых конкурсов


Идеи новых конкурсов

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

У нас уже есть Братс Вечеринка, но почему бы нам не провести какие нибудь новые конкурсы или игры. В этой теме вы можете предлагать свои идеи. Я предлагаю конкурс красоты. В нём будет три этапа. Первый этап это купальник. Нужно изготовить для куклы купальник. Потом повседневная одежда (одежда в которой куколка ходит каждый день). И третий этап - дефиле или выход на подиум. Кукла предстаёт перед нами в красивом вечернем платье. В качестве приза можно на аватар победителя ставить медальки как предложила Бриана в теме обсуждения Братс Вечеринки, но сделать это смогут только администраторы (предложение Иры Головой.Я с ней полностью согласна, иначе все просто напросто возьмут и понаставят себе медалек).

2

Лило написал(а):

У нас уже есть Братс Вечеринка, но почему бы нам не провести какие нибудь новые конкурсы или игры. В этой теме вы можете предлагать свои идеи. Я предлагаю конкурс красоты. В нём будет три этапа. Первый этап это купальник. Нужно изготовить для куклы купальник. Потом повседневная одежда (одежда в которой куколка ходит каждый день). И третий этап - дефиле или выход на подиум. Кукла предстаёт перед нами в красивом вечернем платье. В качестве приза можно на аватар победителя ставить медальки как предложила Бриана в теме обсуждения Братс Вечеринки, но сделать это смогут только администраторы (предложение Иры Головой.Я с ней полностью согласна, иначе все просто напросто возьмут и понаставят себе медалек).

Идея с кнкурсом красоты мне нравится,но мне кажется,что наш форум ненастолько посещаемый...Хотя идея мне нравится

Лило написал(а):

но сделать это смогут только администраторы

Или модераторы,Ариэль редковато заходит!

3

Мне нравится идея Лило, но костюмы к этапам нужно придумать другие.

4

Ира Голова
Так для конкурса и 10-15 участниц я думаю хватит. А говоря о администраторах я имела в виду и модераторов (тоесть тебя и @Helen@)
Cloe
А почему? А вы например какие предлагаете?

5

Немного не согласна!!!
Давайте не будем брать платья для вечера,купальники,а то наш форум станет похожим на Кимберли...
Предлагаю вот так:
Во-первых выбрать какой должна быть наша героиня,а точнее модель...
К примеру "Тинейджер года"
первый этап-пижама(все девочки любят устраивать девичники с ночевками)
второй этап-повседневная одежда(и в школу и погулять)
окончательный,третий этап-disco-party(одежда,что бы пойти на вечеринку или дискотеку)

Как вы считаете?

6

Ира Голова написал(а):

Как вы считаете?

Хорошая мысль. :idea:  Меня такие условия устраивают - по-молодёжному.
А выбирать победителей можно путём голосования?

Отредактировано Хлоечка (2010-01-18 07:18:17)

7

Хлоечка написал(а):

А выбирать победителей можно путём голосования?

Ну да..Думаю лучше будет сделать закрытый опрос

8

Ира Голова
Мне нравятся модели которые ты предложила.

9

Интересно, когда будем конкурс проводить? Всех вроде всё устраивает, идея имеется... :)

10

Хлоечка
Ну незнаю. Это уж когда модераторы и Ariel решат.

11

Мне идея нравится!!!

12

а жюри  будут?

13

влада ?:%
Ну насколько я понимаю будут голосовать все (по желанию конечно) участники нашего форума, а не кто то определённый. Тоесть жюри будут участники форума.

14

Супер! Мне нравится! Если это окончательное решение , пока есть свободный денёк буду готовиться)

Отредактировано Лина (2010-01-23 13:16:19)

15

Лина написал(а):

Супер! Мне нравится! Если это окончательное решение , пока есть свободный денёк буду готовиться)

Погоди, пока не надо. Надо обсудить это модераторам и администраторам, а там и посмотрим будет конкурс или нет.

Ира Голова написал(а):

первый этап-пижама(все девочки любят устраивать девичники с ночевками)второй этап-повседневная одежда(и в школу и погулять)окончательный,третий этап-disco-party(одежда,что бы пойти на вечеринку или дискотеку)

Этапы очень хорошие. Можно порытся в интернете (я уже порылась и кое- что нашла) и найти эскизы к моделям. То есть участница должна выполнить модель по предложенному эскизу. Покрайней мере эскизов платьев в нете куча, с пижамой и повседневной одеждой туговато. Но эскиз можно задать только на последний этап (то есть наряд для вечеринки) так как он последний и сложнее всех. И ещё кое-что. Может быть сделать так что бы на конкурс нужно было заявки подавать. Если участники будут подавать заявки то можно будет  распределить их на 3 возрастных этапа (я имею в виду не самих участников, а кукол с которыми они будут участвовать). 1возрастной этап -малышки Братс; 2 возрастной этап - Братс Кидз; 3 возрастной этап -это Уже обычные Братс и их кавалеры (Братс мальчики). Победитель тогда будет назначатся в своей возрасной группе. И кстати, нужно решить вопрос, могут ли участвовать те модели (я имею ввиду ту же одежду) которые выставлялись ранее.

Отредактировано Лило (2010-01-25 12:51:02)

16

Лина написал(а):

Супер! Мне нравится! Если это окончательное решение , пока есть свободный денёк буду готовиться)

Ира Голова написала мне что конкурс скорее всего будет, но это будет не так скоро, и организовать надо ещё всё. Так что подожди с подготовкой.

17

Лило написал(а):

1возрастной этап -малышки Братс; 2 возрастной этап - Братс Кидз; 3 возрастной этап -это Уже обычные Братс и их кавалеры (Братс мальчики).

Считаю,что бейбиков(Малышки Братц) не стоит брать..Они скорее всего относятся к детской группе...А тут подростковая.Не зря же навание "Тинейджер года"

18

Ира Голова
Ну да согласна, я просто забыла что конкурс называется "Тинейджер года". Тогда может Братс-мальчиков в отдельную группу отнести, как ты думаешь?

19

Лило написал(а):

Ира Голова
Ну да согласна, я просто забыла что конкурс называется "Тинейджер года". Тогда может Братс-мальчиков в отдельную группу отнести, как ты думаешь?

Тинейджер переводится с англиского как подросткок.Думаю мальчиков тоже можно включить.Только на мальчиков мало кто будет шить.
Предлагаю так:На мальчиков можно шить,но это будет являться необязательной частью конкурса

20

Ира Голова
Ну то что мальчиков берёт понятно, и что тенейджер переводится как подросток тоже знаю.

Ира Голова написал(а):

Предлагаю так:На мальчиков можно шить,но это будет являться необязательной частью конкурса

Не очень тебя поняла. Я то предлагаю что если мальчики будут участвовать, то отделить их в отдельную группу. А ты предлагаешь что на первом этапе, например, кукла может явиться с мальчиком, а потом уже без него? Давай лучше обсудим это в ЛС что бы не превращать форум в чат.

21

Лило написал(а):

Я то предлагаю что если мальчики будут участвовать, то отделить их в отдельную группу.

Вот я подумала, что если участник конкурса представил мальчика и девочку на первом этапе, то потом этих же мальчика и девочку нужно будет одевать на второй этап и на третий. Прибавлять и убирать кукол уже будет нельзя. Просто мальчиков Братц на форуме не так уж и много, поэтому, если создавать для них отдельную группу, она будет очень маленькая.
Голосовать, если на одном этапе у одного участника будет несколько кукол, я предлагаю таким образом: голосовать за отдельную куклу, ведь может же быть такое, что у другой куклы того же участника наряд не очень удачный. Один человек может проголосовать только за одну модель.
Только я вот не знаю насчёт первого этапа для мальчиков...Пижамы им что ли шить?

22

Хлоечка написал(а):

Вот я подумала, что если участник конкурса представил мальчика и девочку на первом этапе, то потом этих же мальчика и девочку нужно будет одевать на второй этап и на третий.

Я тоже так думаю иначе выидет путаница, да и мальчиков может стать меньше на конкурсе. Я предлагаю так же, если Кидз будет на первом этапе выставленна на конкурс вместе с обычной Братс, то и на втором и третьем этапах их нужно будет выставить вместе.

23

Лило написал(а):

Я предлагаю так же, если Кидз будет на первом этапе выставленна на конкурс вместе с обычной Братс, то и на втором и третьем этапах их нужно будет выставить вместе.

Это соттветственно!!!

24

Надо продумать всё до мельчайших деталей конкурса.

Лило написал(а):

Этапы очень хорошие. Можно порытся в интернете (я уже порылась и кое- что нашла) и найти эскизы к моделям.

Не могла бы ты показать эскизы на всеобщее обсуждение?

25

Хлоечка
Ноу меня их так много, и в основном платьев, поэтому по эскизу я предлагаю сделать только платья.
Я выбрала самые лучшие эскизы. Я предлагаю выбрать какой-то один эскиз по которому будем делать платье, путём голосования.Некоторые детали и цвета платьев можно менять. Итак:
эскиз 16
http://photofile.ru/photo/20091996200919962009/115643313/large/134683628.jpg
17 эскиз
http://photofile.ru/photo/20091996200919962009/115643313/large/134683632.jpg
эскиз 18
http://photofile.ru/photo/20091996200919962009/115643313/large/134683633.jpg
эскиз 19
http://photofile.ru/photo/20091996200919962009/115643313/large/134683635.gif
эскиз 20
http://photofile.ru/photo/20091996200919962009/115643313/large/134683639.gif
эскиз 21
http://photofile.ru/photo/20091996200919962009/115643313/large/134683645.jpg
эскиз 22
http://photofile.ru/photo/20091996200919962009/115643313/large/134683649.jpg

26

Эскиз 16 подойдёт для первого этапа в качестве пижамы.
Голосую за эскиз 16.

27

Лило
Экскизы очень хорошие,а есть экскизы каких-нибудь более современных моделей.Ну там туники,болеро и всего-всего)))

28

Ира Голова
К сожалению нет. Но если найду то выложу.
Хлоечка
Может в какой то степени она и похожа на ночную рубашку, я согласна, но всё таки лучше она будет смотрется как платье. мне кажется по эскизу лучьше сделать только платье. И эскизы у меня выложены платьев, и голосовать то будем за эскиз по которому потом будем делать платье.

Отредактировано Лило (2010-02-02 19:33:20)

29

ЛилоТак а платье ты на какой этап предлагаешь?

Ира Голова написал(а):

а есть экскизы каких-нибудь более современных моделей.Ну там туники,болеро и всего-всего)))

Как вам такие эскизы?:
№23
http://www.pixca.ru/pictures/a63bba05f06959a8f682453c49a1552c.jpg
№24
http://www.pixca.ru/pictures/032b0b5e3eea567cabad2c84f6b545e0.jpg

30

Лило, да, ладно, я отредактирую сообщение.
Ещё у меня есть один такой вопросец... :huh:
Обсуждаем идею конкурса только мы втроём: :pained:  Я, Ира Голова и Лило. Создаётся впечатление, что остальным участникам форума это неинтересно (никто за эскизы не голосует и т. д.) :huh:


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Идеи новых конкурсов