Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » Жасминчик:мои милашки!


Жасминчик:мои милашки!

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Фоточки прелесть!

122

Когда Хлоя вернется я скучаю по ней :'( плизз а сделай фотоистории :) пока Хлои нет :(

123

Жасминчик, класс-с-с! :P

124

куклы  просто класс!особенно Джейд :love:

125

Yasminka написал(а):

фотки-супер!!!!!

Yasminka Спасибо!!!!

126

$Din-Din$ написал(а):

Фоточки прелесть!

Анечка написал(а):

Когда Хлоя вернется я скучаю по ней  плизз а сделай фотоистории  пока Хлои нет

Анечкамне почему-то кажется что Хлоя не когда не вернётся!!!Я буду плакать по ней!!!Это девчонка(укравшая Хлоечку)заплатит за всё,за то что причинила мне горе и за то что украла мою Милую Хлою!!!!Поподись она мне,мы с подругами из неё котлету сделаем!!!!!!С подругами потому-что их куклы тоже плачут поХлое и подруги тоже плачут!!!! :'(  :pained:   :'(  :'(

Хлоечка написал(а):

Жасминчик, класс-с-с!

влада ?:% написал(а):

куклы  просто класс!особенно Джейд

Девочки спасибо Всем огромное!!!
Я сейчас фотки новые выставлю:
Это я с бабушкой и с дедушкой ездила в город:

Отредактировано Жасминчик (2010-04-10 11:09:08)

127

Девочки помогите!!!Кэмерон влюбился в Джейд!!!!!Он женат на Украденной Хлое и понимает если нет Хлои
то хочет женится на Джейд!!!!Дайте совет кто-нибудь!!!!

128

Жасминчик, думаю, Хлоя поймёт и простит.

129

Хлоечка написал(а):

Жасминчик, думаю, Хлоя поймёт и простит.

Хлоечка если Хлоя не вернётся???Я не знаю я думаю что Хлои уже не будет!!!! :'( Кемерон плачет по Хлое!!!!Хлоечка
Кемерон хочет сыграть свадьбу в начале Мая!!!!Я до этого времени не найду Хлою!!!!

130

Жасминчик
Я молюсь за твою Хлою.А Хлоя девочка умненькая всё поймёт!

131

Если он плачет по Хлое, но хочет сыграть свадьбу с другой, то, может, лучше свадьбу немного отложить, чтобы всё, так сказать, утряслось? Чтобы Кемерон успокоился хоть чуточку, а то в таком состоянии он может наделать глупостей.

132

Хлоечка написал(а):

Если он плачет по Хлое, но хочет сыграть свадьбу с другой, то, может, лучше свадьбу немного отложить, чтобы всё, так сказать, утряслось? Чтобы Кемерон успокоился хоть чуточку, а то в таком состоянии он может наделать глупостей.

Хлоечка Да.Я тоже так подумала.Ему нужно успокоится...Немного подождать со свадьбой...Постарюсь его уговорить отложить свадьбу на немного....Девочки Мне приснилось что Хлоя нашлась!!!!!!Во сне:
Однажды я сидела дома.Сижу,сижу....скучно мне.Пошла я к окну,и вижу.....На подоконнике Хлоечка лежит!!!!Наверное она где-то рядом!!!!Это уже 3-ий сон,что Хлоечка нашлась!!!!!!

133

Жасминчик
так и будет!Вчера был день когда все сны сбываются.Мне бабушка сказала.Значит Хлоя точно найдётся!

134

Куколка Вуду написал(а):

Жасминчик
так и будет!Вчера был день когда все сны сбываются.Мне бабушка сказала.Значит Хлоя точно найдётся!

Куколка Вуду Спасибо за поддержку!!!!Я не знаю то ли Хлоя вернётся,то ли нет,но я верю что мне её кто-то отдаст,или я найду её где-нибудь!!!

135

Девочки я НЕ МОГУ!!!!Я лью слёзы по Хлоечке!!!!Я скучаю по ней!!!!Я думала Хлоя и Кемерон будут счастливы и у них будут дети!!!!Но нет!!!Хлои нет!!!!Я со своими Братц плачу мы плачем!!!!! :'(  :'( Хлоя вернись!!!!Верни мне Хлою!!!!!!!Эта девчонка укравшая Хлоеньку ужасная!!Я её не навижу!!!! :'(  :'(

136

тихо!не  плачь она  найдётся :O  :idea: просто  думай,что она  рядом.НО не  переставай её искать!а Джейд  знает об этом?

137

Её надо срочно найти.Спрашивай у всех.Может кто нибудь знает о ней что нибудь.Не плачь Жасминчик!

138

влада ?:% написал(а):

тихо!не  плачь она  найдётся    просто  думай,что она  рядом.НО не  переставай её искать!а Джейд  знает об этом?

Куколка Вуду написал(а):

Её надо срочно найти.Спрашивай у всех.Может кто нибудь знает о ней что нибудь.Не плачь Жасминчик!

Куколка Вуду
влада ?:%
Девочки я знаю Хлоечка должна вернутся ко мне!!!!!Она моя кукла,самая любимая!!!Я смотрю старые фотки с ней и молюсь,что бы она нашлась!!!!Мама говорит что не нужно объявлений развешивать!!!Мама против этого!!!!

139

влада ?:% написал(а):

а Джейд  знает об этом?

влада ?:% да,Джейд знает!Но она говорит что нужно потерпеть со свадьбой!!!Вдруг Хлоя найдётся и они с Кемероном заживут долго и счастливо!!!!

140

Жасминчик
Надо повесить объявления всё равно.Приметы опиши фотку вклей.Надо её найти!

141

Куколка Вуду написал(а):

Жасминчик
Надо повесить объявления всё равно.Приметы опиши фотку вклей.Надо её найти!

Куколка Вуду Будем стараться!!!!Хлоя мы все за тебя!!!!!

142

Девочки у меня пополнение!!!!Джейд(Юми) из серии "Восточные волшебницы"!!!!!
Фото:

143

Жасминчик
красоточка!

144

Куколка Вуду Благодарю!!!Нам очень приятно!!!!Девочки я не знаю что делать!!!!Джейд хочет что бы Кемерон не встречался с ней,а Кемерон хочет встречатся с Юми!!!!Помогите!!!

145

Он теперь как бабник стал!Кошмар.Я здесь не что не могу посоветовать!

146

Куколка Вуду написал(а):

Он теперь как бабник стал!Кошмар.Я здесь не что не могу посоветовать!

Куколка Вуду но Джейд не хочет встречатся с Кемероном!!!!Но хочет что бы Юми встречалась с Кемероном,а Юми тоже этого хочет!!!!

147

Ну если шансов найти Хлою нет то пусть встречается!

148

Жасминчик написал(а):

Девочки у меня пополнение

Суперская!!!=)У меня тоже будет пополнение-братц и мокси,жаль,что только подделки у меня будет=(

149

Yasminka написал(а):

Суперская!!!=)

Yasminka спасибо!!!Очень приятно!!! :blush:

Куколка Вуду написал(а):

Ну если шансов найти Хлою нет то пусть встречается!

Куколка Вуду да,Кемерон уже позвал Юми на свидание завтра утром в кафе!!!Фотки потом выставлю!!!

150

Жасминчик
Я выставила куклу подруги-смотри


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » Жасминчик:мои милашки!