Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » Жасминчик:мои милашки!


Жасминчик:мои милашки!

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Anet Спасибо!!!Но я не в настроении!!!!!Потому-что у меня украли мою девочку-Хлою из серии Сладкое Сердечко!!! :'(  :'( Я не могу без неё!!!!Я  приду в музыкалку и распрошу подруг из класса по сольфеджио!!!!Я уверена её украли!!!!! :'(  :'(  :'(  :'(

62

Жасминчик, какой кошмар! %-)  Хоть бы Хлоя нашлась! :dontcare:
А фото очень весёлые получились!Хих! :P

63

Хлоечка написал(а):

Жасминчик, какой кошмар!   Хоть бы Хлоя нашлась!

Да.Мне мне даже сон приснился что Хлоя нашлась!!!! :'(    Спасибо!!!!Мне самой фотки нравятся!!!! :love:

64

У меня пополнение!!!Подделка под Хлою из серии Bratz Girlz Really Rock!!!!Имя новенькой:Джессика,Джесс.
Лет:19.Прозвище:Звёздочка.

65

Жасминчик
Выложи фотки!
Я уверенна что твоя Хлоя найдётся.Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся,Хлоя найдётся.

66

Ага, фоточки выложи :unsure: . Я просто уверенна что твоя Хлоя найдётся! У меня тоже терялась куколка...

67

Куколка Вуду написал(а):

Жасминчик
Выложи фотки!

$Din-Din$ написал(а):

Ага, фоточки выложи

Хорошо.Сейчас выложу.Извините.Проблемы со скачиванием фотографий.

Отредактировано Жасминчик (2010-03-20 17:47:24)

68

Жасминчик написал(а):

у меня украли мою девочку

Она у тебя пропала в школе?Мы все переживаем за твою Хлоечку.А если её украли то ей навернека там очень плохо без тебя... :pained: Я думаю,что кто её украл, давно мучает совесть :dontcare:
Хлоя найдется!!! ;)

И поздравляю с новенькой,у меня у подружки тоже есть подделка из этой серии(у них ножки как у настоящих,только пластмасовые.Если хочешь посмотри в моей темке=).)

Отредактировано Yasminka (2010-03-20 21:08:40)

69

Yasminka написал(а):

И поздравляю с новенькой,у меня у подружки тоже есть подделка из этой серии(у них ножки как у настоящих,только пластмасовые.Если хочешь посмотри в моей темке=).)

Хорошо!

Yasminka написал(а):

Жасминчик написал(а):
у меня украли мою девочкуОна у тебя пропала в школе?Мы все переживаем за твою Хлоечку.А если её украли то ей навернека там очень плохо без тебя...  Я думаю,что кто её украл, давно мучает совесть

Её украли в музыкальной школе(я там на вокал хожу).Я представляю что с ней(Тоесть с Хлоей)могла сделать вор,ну всмысле Хлою девчёнка украла!!! :'(  :pained:  :'( Скоро поеду в город в 11:00 новую Братц покупать.

70

У меня пополнение Братц Кидз "Юнные Модницы"!!!Вот она(Извините что промка,Фотки на комп передать не могу.):

71

Эта новенькая в моей компании Братц стоила всего 300 руб.!!!Была ещё Джейд из серии Nighty Nite и Саша на роликах серия Play-Sportz.Эти две девочки стоили аж 980 Руб.!!!!!!!! o.O Я хотела Джейд,но денег хватило только на Братц Кидз.Братз Кидз было много в том числе 3 мальчика.А обычных Братц только 2.

72

Жасминчик, поздравляю с пополнением! Буду ждать домашних фото.

73

Хлоечка написал(а):

Жасминчик, поздравляю с пополнением! Буду ждать домашних фото.

Спасибо!!!Скоро фоточки будут!!!ЖДИТЕ!!!

74

Жасминчик
жду фоток.а надеюсь что хлою тебе вернут обязательно

75

А вот и фотки Джесс:

76

А вот фотки Маленькой Жасминки с большой:

77

Фотки маленькой Жасмин:
1.В зимней одежде.
2.Просто так!
3.Мечты о принце!!! :love:

78

Жасминчик, суперские фото! И Джесс и Жасмин (большая и маленькая) красавицы! :love:

79

Джесс так похожа на настоящую!Все куклы просто супер!!!

80

Хлоечка написал(а):

Жасминчик, суперские фото! И Джесс и Жасмин (большая и маленькая) красавицы!

Куколка Вуду написал(а):

Джесс так похожа на настоящую!Все куклы просто супер!!!

Девочки спасибо!!!
Сегодня должны быть новые фотки!!!

81

Вот новые фотки,это мы у подруги сегодня играли кукол в её ванной купали(извените что куклы голые,но нам пришлось их так купать,потому-что у нас не было возможности сшить им купальники):

Отредактировано Жасминчик (2010-03-23 16:18:21)

82

классненько покупались

83

Жасминчик, поздравляю куколок с лёгким паром! ;)  :P

84

regina написал(а):

классненько покупались

Ага,точно.

Хлоечка написал(а):

Жасминчик, поздравляю куколок с лёгким паром!

Хлоечка Спасибо!!!Мои девочки передают твоим привет!!!

85

Красивые куколки! ^^

86

Кисуня написал(а):

Красивые куколки!

Кисуня Спасибо!!!!

87

Жасминчик не за что!Заходи и ко мне посмотреть куколок!Кстати из твоих мне особенно понравилась
маленькая Жасминка!Супер!Поздравляю! ^^

88

Жасминчик написал(а):

у меня украли мою девочку-Хлою из серии Сладкое Сердечко!!!

За такое вора ставят на учёт в детскую комнату милиции (если нет 18 лет). И нужно сообщить, иначе он поступит так ещё раз, и не обязательно с тобой.

89

Кисуня написал(а):

Жасминчик не за что!Заходи и ко мне посмотреть куколок!Кстати из твоих мне особенно понравилась
маленькая Жасминка!Супер!Поздравляю!

Кисуня Спасибо!!!Хорошо я с радостью зайду в твою темку! :D

Лило написал(а):

За такое вора ставят на учёт в детскую комнату милиции (если нет 18 лет). И нужно сообщить, иначе он поступит так ещё раз, и не обязательно с тобой.

Лило я знаю это,но ни кто не знает где живёт вор!!!И мы не можем узнать ни её номера телефона,ни домашнего ни сотового.Но я так боюсь за свою Хлоечку :'(  :pained:  :'( !!!Эта девочка (которая украла Хлою)не ходит в муз.школу!!!!!И я не поговорю с ней!!!

90

Жасминчик
Жалко....(про украденную Хлоечку) :pained:
Поздравляю с новенькими!!!=))) :love: все красотки!!!!!!!!


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » Жасминчик:мои милашки!