Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » Кисуня:Мои куколки Братц


Кисуня:Мои куколки Братц

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Имя:Брюс Возраст:21 Прозвище:Брю

92

WOW cупер,такие класныеСССССУУУУПППЕЕЕРРР

93

Спасибо! :love:  ^^  :blush:  :rolleyes:

94

Ура!У меня пополнение!Знакомтесь это моя новая куколка Нина Гулд!Она у меня кикбоксер!Ей 23 года!А вот и фото!

95

Кстати кто захочет такую купить имейте ввиду:руки в локтях у нее согнуты и не разгибаются!Еще фото!

96

Теперь портреты:

97

Ну и последнее фото:

98

Прошивка у куклы очень хорошая!В комплекте есть халат,защитный шлем.На кукле одета майка,черные штаны.Еще у куколки забинтованы руки и ноги.Кукла очень необычная!Я в восторге!

99

Кисуня написал(а):

Ура!У меня пополнение!Знакомтесь это моя новая куколка Нина Гулд!Она у меня кикбоксер!Ей 23 года!А вот и фото!

Поздравляю с пополнением!

100

Спасибо!Нам очень приятно! :blush:

Отредактировано Кисуня (2009-11-08 18:46:33)

101

а руки разбинтовать нельзя,

102

regina написал(а):

а руки разбинтовать нельзя,

Конечно нельзя. Бинты нарисованные.

103

Могу рассказать почему я ее купила!Не только из-за ее хороших волос,необычной одежды,а из-за красивого нежного личика!Правда когда открыла коробку и увидела что руки не разгибаются была в ШОКЕ!!!Но все же была довольна покупкой!(во 1 редкость,во 2 нежное личико!)

104

Кисуня написал(а):

во 1 редкость

Я бы не назвал эту куклу редкой. Одно из последних переизданий Хлои в коллекции мода+спорт. Новее только скейтерша.
Редкость, наверное, составляют разве что согнутые руки - вот это действительно нечасто встретишь.

Кисуня написал(а):

и увидела что руки не разгибаются была в ШОКЕ!!!

Почему? Прекрасно видно, что руки не шарнирные.

105

Hikaru ты меня просто не совсем понял!Я и имела ввиду,что редкость в ее руках!Я была в шоке потому что на эти руки не налезают кофточки с рукавами ( это ладно),но нарисованные бинты это на самом деле ШОК!!! o.O  Разве можно одеть красивое платье!Нет! :angry: Потому что мешают БИНТЫ!!! :mad: Их можно носить только с костюмом кикбоксера! :confused: (иначе подумают что сломаны руки!)Вот и думаю сшить ей ПЕРЧАТКИ!

106

Наверно к выходным(а может раньше) будут НОВЫЕ ФОТО!!! ;)

107

НОВЫЕ ФОТО!!!Мы с Ниной сходили к стилисту!Вот:

108

Вот портрет!

109

Еще успела сфотать ее с сестрой!С Хлоей Гулд!Теперь это ее сестра!

110

Кстати ей налезла кофта с рукавами! ^^ Еще буду ждать ваших комментариев!Нам очень будет приятно! :blush:

111

очень красивая

112

regina огромное тебе спасибо! ^^

113

мне так понравилась она,хочу и себе

114

Да, она у меня очень хорошая куколка! :rofl: Я ее очень люблю! :love:

115

Знакомтесь!Моя новая красавица!Ее появление не планировалось.Но была акция на эту коллекцию и очень  выгодная цена!Конечно мы купили!
Имя:Мишель Фамилия:Рикки Возраст:16 Семья:пока отсутствует Увлечения:винсерфинг,рисование,хип-хоп.
Школа:отлично Друзья:Лиза,Маша.

116

Знакомтесь!Моя новая красавица!Ее появление не планировалось.Но была акция на эту коллекцию и очень  выгодная цена!Конечно мы купили!
Имя:Мишель Фамилия:Рикки Возраст:16 Семья:пока отсутствует Увлечения:винсерфинг,рисование,хип-хоп.
Школа:отлично Друзья:Лиза,Маша.

Отредактировано Кисуня (2009-11-15 21:29:14)

117

Вот еще фото в этом костюме.

Отредактировано Кисуня (2009-11-15 21:34:47)

118

А теперь фото в черном купальнике.

119

Ну и два последних фото с ней на сегодня:

120

Мишель девушка очень милая и добрая! :love: У нее всегда есть друзья! ^^ Она будет ждать ваших комментариев! :rofl:


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » Кисуня:Мои куколки Братц