Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Каких кукол вы бы не стали приобретать?


Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Катюшка написал(а):

1.Мукла. Не очень красивые на мой взгляд.

Я бы тоже

Hikaru написал(а):

1-Я бы НИКОГДА не купил бы Барби и все, что ее касается (Май Син и прочая ерунда)2-Никогда бы не стал покупать пупсов и всяких "Алин", "Машенек". Пухлые куклы, напоминающие девочек в возрасте года.3-Никогда бы не стал покупать кукол Винкс и В.И.Т.Ч. (Ведьма) - они не красавицы, мягко говоря.

Барби это кукла практически всех девочек,до появления Братс, а Братс по идее и "слизаны" с них. Пупсики типа "Алина" или там таже "Машенька" да это действительно может и годовалая девочка. И что тут такого. Винкс и Ведьма вполне нормальные куклы я считаю.

Hikaru написал(а):

6-Не стал бы покупать подделки под Братц.

Не согласна у меня лично все подделки под них. Даже удобнее у них ножки как и у Барби, следовательно и обувь одинаковая.

Hikaru написал(а):

8-Не купил бы так же кукол серий Хана Монтана, классный мюзикл и т.д. - без комментариев. Кто видел, тот меня поймет.

я видела. Вполне нормальные куклы. правда их "супер широкая улыбка" мне не нравится

Hikaru написал(а):

9-Муклов бы не купил. Не мое.

Вот тут я согласна. Лицо у них уродское.

Ира Голова написал(а):

2)Капустки-без комментариев

А мне они нравятся. Милые малыши.

Ира Голова написал(а):

4)Всякие плассмаски,смахивающие на Барби...

Не согласна. Почему я уже писала.

А вот кукла которую я бы ооочень хомела купить это Момоко. Мне очень нравится их личико и шарнирное тело.

32

Не куплю

1.Подделки под братц ну если только с ногами как у настоящих братц.
2.Капустки-не нравятся
3.Best friend club-у больших глаза дуратские,а маленькие как барби выглядят.
4.Куклы жирдяи-и так всё понятно
5.Всякие беби борн,беби-анабель-я не маленькая
6.Винкс и Витч-уродки
7.Куклы Ханна Монтана и классный мюзикл-ужассссссссссссссссссссссс

Отредактировано Куколка Вуду (2010-08-12 13:59:01)

33

Куколка Вуду написал(а):

Не куплю1.Барби-достали уже2.Майсин-тоже самое что и барби только помоднее.3.Подделки под братц ну если только с ногами как у настоящих братц.4.Капустки

Я бы наоборот всех этих бы купила. Они мне нравятся.

34

Лило
у всех разные мнения

35

Куколка Вуду
Я просто на твоих примерах хочу сказать что мне нравится, а что нет. Зачем сразу обижаться.

Отредактировано Лило (2010-02-08 22:33:52)

36

1. Little Apple - Страшные.
2. Всякие куклы с надмедным выражением лица - Раздражают.
3. Куклы толстяки  -  :x .
4. Playboy Fashion Doll - Господи спаси и сохрани  %-)
5. беби бон
6. китайских барби
7. Кенов
8. BEgoths - ужас ужас ужас
9. шу-шу
10. куклы капустки - не нравяться ужасно просто!
11. Dora The Explorer - кошмар

37

Лило
Я и не обижаюсь.

38

Куколка Вуду, Лило, здесь обсуждают, каких кукол вы бы не стали приобретать. Свои обиды и необиды обсудите в ЛС.

39

Барби не стала бы покупать...

Отредактировано Зайка (2010-03-02 22:26:04)

40

а я даже и не знаю, я кукол люблю любых

41

Yasminka
Не советую покупать Хлою из серии Подиум(без набора,т.е. базовая),у них у всех очень плохие волосы,сама видела.Мне ещё одна девочка ЛС писала,что они почти "лысые".Стоит она дорого,а не хочется выбрасывать деньги на ветер.Остерегайтесь подделок!

у меня есть Саша из серии подиум и я хочу сказать что волосы у неё отличные даже лучше чем у bratz подороже.

42

Blythe-голова огромная,тело маленькая.

у блайз большая голова потому что там у них вмещается глазной миханизм по мне эти куклы очаровательны(но каждому своё) (и у братц ксате тоже тело маленькое а голова большая в этом и заключается их орегинальность)
а у меня нет кукол которых я прям низашто не преобрела

43

да жутковаты!

44

Они как будто из фильма ужасов :confused:

45

Отношение к куколкам со временем меняется. Через какое-то время предпочтения могут измениться, а на сегодняшний день я не стала бы покупать:
1. Кукол - младенцев и кукол детей. Хотя капустка у меня живёт, это очень милое позитивное создание, но она не похожа на "человеческого" ребёнка, это стилизация, выдумка.
2. ФР. Одеть красиво такую даму у меня не хватит мастерства. Тут надо дружить с швейной машинкой и уметь придумывать подходящие по стилю наряды - строгие костюмы, шикарные вечерние платья. Мне это просто неблизко.
3. Тоннер - по той же причине. Кроме того, что это дамы, это высокие дамы.
4. Кукол, для которых невозможно подобрать подходящего мальчика - например Винкс, куклы - кошки, джуку.

46

1. Мукла. Не нравится не потому, что "страшные" (по мнению некоторых), а потому, что вызывают странные смешанные чувства своим видом. Смотрю - и такое ощущение, будто какая-то обездоленная сирота военных времен сидит. Ну и немного странноватые пропорции лица - широко расположенные глаза, губы... "губища" даже. Хотя вот улыбающиеся муклы очень даже ничего, симпатичненькие.
2. Блайз. Тоже кадр. Я их боюсь. Хотя, опять-таки, есть редкие, и очень красивые, фотогиеничные кукленции. Но не в моем вкусе.
3. Хай-Глам. Ноги. Без комментариев.
4. BEgoths Сами они некрасивые, а шмот - на любителя.
5. Мокси. Мне они просто не нравятся. Косят на подростков (по идее), ну а на лицо им лет по 8.
6. Всякие Штеффи, Синди, Сюзи и так далее. Не вижу разницу с барби. А барби я не люблю.
7. Курхн и Сони (боже, я это не выговорю) Не нравятся, они скучные. В них нет никакой изюминки, абсотлютно.
8. Полли Покет Не красивые, и все.
9. Давай дружить.  :|
10. Барби. :sceptic:
11. Бест Френдс Клаб. Глаза вытаращены, тело толстое, да и в целом они не очень.
12. Топ-модели МГА. Что-то в них меня отталкивает.
13. Юки кутюр. Страшенные куклы, которые мне жутчайше не нравятся.
14. ФР, Тоннер и прочие роскошные дамы. На мой взгляд они очень коллекционные. Ставь на полку да любуйся. Меня такой расклад не устраивает.
15. Винксы, Вички и прочие. Очень косые, в ярком шмоте. Не красивые.

47

1. My Scene - плохая пародия на Братц.
2. BFC link - уродки, толстые, гигантские головы...головища!!!
3. Polly Pocket - смазливые...
4. Форфоровые - не знаю, но я их почему-то тепереть не могу... они какие-то "мертвые"... Оо
5. Lalaloopsy - тоже смазливые.
6. Winx club - не люблю Винкс, но ничего против них не имею. Куклы и аксессуары безвкусица.
7. Witch - смотри пункт 6.
8. Фальшивые куклы - они фальшивые и этим все сказано!!!

Отредактировано Roxxi (2010-10-11 21:40:02)

48

И уклы не нравятся... Уродская пародия на жЫзнь *-*

Отредактировано Roxxi (2010-10-11 21:39:39)

49

Барби- в детстве играла штук 11 было, но сейчас не превлекают! И у них много розового цвета!!))))
Майсин- мне не онятно толи барби, толи полу братц, да и тоже не увлекают!))А одежда мне нрава у них!
Муклы-мне не очень нравится их выражение лица!!!
Бест Френдс Клаб-эмммм...я не знаю но они чем то напоминают барби!!!!!!! И одежда не очень!!!
Винкс и Витч- Мне не нравится их лица!!!!(страшненькие) и одежда не аккуратно сшита!!!!!))((((((((((
Hi:Glam   ноги уж сильно длинные!!!!!!!!
BEgoths. устрашающие куклы!!!!!!!!!!!
Top model-породия на барби!!!!!!!!!!
Tonner dolls,Fashion Roylaty и т.д Я не знаю чем они мнен е угодили!? Но все таки както нетянет!
Juku Couture тоже не моё!
Куклы Suzy, штеффи подобие барби!)))))))
Куклы Дисней- не знаю, не превликают!!!!!!!!!
( Если я когото обидела, извените но это лично мое мнение!!! У всех вкусы разные!!!)

50

Prinzes написал(а):

Blythe-голова огромная,тело маленькая.

у блайз большая голова потому что там у них вмещается глазной миханизм по мне эти куклы очаровательны(но каждому своё) (и у братц ксате тоже тело маленькое а голова большая в этом и заключается их орегинальность)
а у меня нет кукол которых я прям низашто не преобрела

А мне они нравяться!

51

Не купила бы Винкс и Чародеек!!!Это просто ужас(ну лично для меня)

Отредактировано Karamelka (2011-01-14 00:26:07)

52

Куколка Вуду написал(а):

Не куплю
            1.Подделки под братц ну если только с ногами как у настоящих братц.2.Капустки-не нравятся3.Best friend club-у больших глаза дуратские,а маленькие как барби выглядят.4.Куклы жирдяи-и так всё понятно5.Всякие беби борн,беби-анабель-я не маленькая6.Винкс и Витч-уродки7.Куклы Ханна Монтана и классный мюзикл-ужассссссссссссссссссссссс

полностью согласна!

Отредактировано TrisKelly (2010-12-23 17:38:39)

53

Я бы не купила НИ ЗА ЧТО вот таких кукол:
1) Best Friends Club
Мне они не нравятся. Я не знаю, как это объяснить, но мне они не нравятся.
2) Барби
Не купила бы даже новую, шарнирную. Я ОГРОМНАЯ (я имею в виду не размеры, конечно  :D ) поклонница кукол Братц и Мокси. А, как известно, Братц и Барби - MGA Entertaimment и Mattel INC. - заклятые враги. Да и не просто потому, что две эти кампании враждуют, - я Барби очень сильно НЕНАВИЖУ. Особенно если посмотреть на куклу Барби в профиль. Зрелище не для слабонервных.
3) My Scean
Очередная пародия на Барби. Фу.
4) Куклы Walt Disney
Я очень люблю кино и мультфильмы Диснея, особенно МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ мультик Красавица и Чудовище; куклы меня не привлекают.
5) Подделки под Братц и Мокси
Из подделок мне нравятся только те, у которых качественное лицо, прошивка и ноги не как у Барби.
6) Муклы
Извините. Уродки. Они как будто показывают, что жизнь не удалась, и неадо везде и повсюду грустить. Нет спасибо, мне нравятся жизнерадостные куклы!
На остальных кукол, кроме Momoko Dolls, мне плевать. Следовательно, тех кукол, на которых мне плевать, я покупать не собираюсь.

Отредактировано Diamonds (2011-03-09 14:28:47)


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Каких кукол вы бы не стали приобретать?