Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Bratz в интернете » Видео-клипы


Видео-клипы

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

У нашей знакомой девочки было больше 100 Братц! Это ужас! У неё чаво тока от них нет! И мебель РЕАЬНАЯ и вся комната в Братц! но она в них даж не играет. Потому что когда кукол много мне кажется круто, но не так интересно.

32

33

Я это видео обожаю и песню постоянно слушаю! Слушайте, смотрите, читайте слова! Это просто был для меня шок когда я его посмотрела! Вау!!!!
И скажите мне что вы об этом думайте! Ваши коменты!

34

~Amber~
Вау! Какие классные фотки! Только текст в начале все фоты запорол.
Зато я нашла много Братц из каких-то редкий коллекций, не знаю из каких 0_о

35

Kleopatra
Да видео крутое! Мне особенно песня нравик!

36

~Amber~ написал(а):

У нашей знакомой девочки было больше 100 Братц! Это ужас! У неё чаво тока от них нет! И мебель РЕАЬНАЯ и вся комната в Братц! но она в них даж не играет. Потому что когда кукол много мне кажется круто, но не так интересно.

полностью согласна!)))
видео прикольное, фотка где они в кедах мне больше всех понравилось^^

37

Nikky
Ага =)

38


Вот посмотрите красиво сделали видео.

39

и действительно очень хорошо сделано,как будто настоящий клип

40


Вот видео того же автора, посвященное из возвращению.

41

Танюша написал(а):

и действительно очень хорошо сделано,как будто настоящий клип

Ага. Это всё делает одна девочка (мне кажется, она где-то в Англии или в Америке живёт...0 Там таких клипов много.

42

Kleopatra написал(а):

Вот видео того же автора, посвященное из возвращению.

Вау! Классное видео!

43

~Amber~ написал(а):

Там таких клипов много.

Кончено, много. Вот ее оф.страница http://www.youtube.com/user/berrybread

44

Какие классные видео! Браво автору! :rofl: Я в восторге!!!

45

Anet написал(а):

Вся комната в братц!!! Я бы от такова счастья не отказалась!

Я конечно против столько кукол и меть, если у меня было столько кукол я бы для них комнату выделила! А так зачем их столько, тем более я не понимаю как у девочки руки не тянутся открыть коробки или может её подговарили просто снят клип чтобы братц покупали либо родители богатые что за раз весь магазин скупают посмотрела бы я на лицо продавщицы! ну ли где она покупает! ( это лично моё мнение)

Отредактировано olga star (2010-08-20 09:06:31)

46

olga star написал(а):

если у меня было столько кукол я бы для них комнату выделила

А, по-моему, это жутковато - целая комната кукол... Бр-р, аж мороз по коже  %-)

olga star написал(а):

посмотрела бы я на лицо продавщицы

А продавцам обычно без разницы. Я как-то купила сразу много коробок с Братц, так реакция была обычной. И это, собственно неплохо. Гораздо хуже, когда начинают лезть с расспросами типа "ой, это вы дочке покупаете?"  :confused:

47

olga star написал(а):

Я конечно против столько кукол и меть, если у меня было столько кукол я бы для них комнату выделила! А так зачем их столько, тем более я не понимаю как у девочки руки не тянутся открыть коробки или может её подговарили просто снят клип чтобы братц покупали либо родители богатые что за раз весь магазин скупают посмотрела бы я на лицо продавщицы! ну ли где она покупает! ( это лично моё мнение)

Люди! Это же Америка. Там фирменные Братц стоят 500 рублей (по нашему) Каждая третья семья знаменита: актеры, певцы, таланты, олигархи. Каждый живет в отдельном двухэтажном домике и имеет как минимум две новых марки машины Х____х Ну да. Немного утрирую, но в целом....

48

Вот такой видео ролик посмотрите:

49

Yasmin, отвечу на видео из твоего сообщения (там в конце был поставлен вопрос, что же будет в 2010 году - вот ответ) ещё одним видео:

50

Классные видео:
1 вспомнить какие они были раньше
2 большая надежда на продажу в россии и в других странах

51

Раз они выиграли дело и вернули себе право их снова выпускать, то они думаю не откажутся, тем более первая коллекция уже выпущена и реклама сделана.Братц многим понравились и для них это прибыльное дело!

52

Обожаю этот клип с гламурной барби, восставшей из мертвых на кладбище и Хлоей-психопаткой. Просто - мего-кавай*.*

53

Мне как то не очень этот клип...

54

Еслибы они говорили по русский ...........я бы поняла о чём фильм

55

olga star написал(а):

Еслибы они говорили по русский ...........я бы поняла о чём фильм

Там и так все понятно =_=""


Вы здесь » Мы любим Bratz » Bratz в интернете » Видео-клипы